бЭйбА• 28 августа 2014
Девочки, мы проигрываем????
Сегодня читаю новости.один заголовок хуже другого.и про полномасштабное вторжение РФ войск.Новоазовск захвачен войсками РФ.Под Иловайском боевики окружили шесть батальонов украинских патриотов, девочки мы проиграли эту войну? Как вы думаете?
Бабка-ежика• 28 августа 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Вы знаете, мне кажется, если еще с полгода побомбят Донбасс, то там жители будут согласны хоть к Зимбабве присоединиться, лишь бы иметь возможность спокойно жить и работать, а не прятаться в подвалах или скитаться по стране без крыши над головой, денег, и просвета какого-то.
Птица Говоруша• 28 августа 2014
Возможно я ошибаюсь, но я думаю Путлеру єто все нужно для того, что б вернуть нас любой ценой в стадо под названием ’таможенный союз’
к.Буланова• 28 августа 2014
Девочки, а может хватит во всем винить Добас? есть пословица в любой соре виноваты, как минимум двое. Вот сейчас вы, что Новоазовск обвините, в том, что туда зашла техника и солдаты с России? И потом мне очень интересно, а где же Европейские лидеры, что то особых коментариев о вторжении от них нет, только Меркель там, что-то потребовала от Путина, но в ответ тишина.
Ответ длянеДоПриличий
в том то и дело , что очень много беженцев ходят и говорят что они за Россию
так нет проблем-кто за Россию-уже убежал туда-вот хочу посмотреть-когда вернутся как в глаза людям будут смотреть-лучше пусть там остаются-мы Донбас без них отстроим-Вечная память погибшим за свободу Украины
Просто обидно,что люди ни дня не жившие в России-так за неё агитируют-Я уже писала мой папа из Смоленской области-Я жила в Ивановской-но в свои 18 я точно знала -живя в Казахстане-когда отей ушёл в отставку-а это был 83 год,что никогда в России я жить не буду и не хочу и только на Украине и других вариантов не расматривалось
Детвство проведённое у бабушек в Россиии и Закарпатье на всю жизнь сложило впечатление и о Украине и о России-Так что поверьте все неверующие-Украина будет Европейской-культурной-Развитой и Цветущей Страной и мой внук будет гордится,что он Украинец-а не так как я -Мне горько и стыдно,что я наполовину русская-стыдно за русских-хотя этнически русских в самой России 5 процентов-остальное татары-башкиры и северные народы-но гордо называющие себе русскими-
Указка• 28 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Однозначно-Россия своих спаивает-нахоена им ещё пару миллионов алкашей
Вы с какой области? По себе людей не судят в том числе и людей живущих на Донбассе! так что завали свое хлебало, тошнит уже от таких как ВЫ, всех под одну гребенку.за собой лучше следите
Королева красоты• 28 августа 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Ответ дляПодметайло
Война не объявлена. Есть АТО. Только это глупое АТО - против обычных людей. Людей изначально никто слушать не хотел - что тяжело было в регионе признать рус яз вторым государственным? а потом пошло поехало - специально все это . Скоро будет - 10 девок один я.....
Вы еще верите в то, что эта война из-за языка?
Все современные войны начались по исключительно экономическим причинам. И не верьте тем, кто вам будет рассказывать иное.
Сейчас идет война независимости Украинской экономики от Российской.
Язык, и различия менталитета только инструменты в расскачивании ситуации и доведения ее до военной ситуации.
Подметайло• 28 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Я поражаюсь таким как вы? Вас бы под обстрел Градами, и тогда хотела бы я посмотреть, насколько вам будет все равно второй или десятый русский язык государственный или нет.
Не пойму вашей мысли
растолкуйте причем здесь град к русскому языку? Мне как то параллельно насчет языка - но есть мнение других людей , почему к нему нельзя было прислушаться?
А вот те кто начал АТО - это настоящие преступники и убийцы нашего народа. Им легче было весь регион террористами признать чем башкой своей подумать , как урегулировать ситуацию в стране. Можно было подумать самый главный вопрос на тот момент был язык , но нет же Яценюк как шлюшка то дам то не дам . Под дудку амеров прыгают.
А раз вас обстреливают градами , значит признали в вас терроистку((((- к сожалению... ( не принимайте близко мои слова насчет террористки - утрирую).
растолкуйте причем здесь град к русскому языку? Мне как то параллельно насчет языка - но есть мнение других людей , почему к нему нельзя было прислушаться? А вот те кто начал АТО - это настоящие преступники и убийцы нашего народа. Им легче было весь регион террористами признать чем башкой своей подумать , как урегулировать ситуацию в стране. Можно было подумать самый главный вопрос на тот момент был язык , но нет же Яценюк как шлюшка то дам то не дам . Под дудку амеров прыгают.