Мира всем• 28 августа 2014
Давайте отвлечемся и сыграем в игру? Нервных прошу не заходить =))
Игра "Я, наверное, одна осталась из тех ..."
Начнем с меня (для примера)
Я, наверное, одна осталась из тех, кто до сих пор запрыгивает на кровать с разбегу, что бы подкроватный монстр не схватил...и крашу ресницы с закрытым ртом)))))
Начнем с меня (для примера)
gloriya8305• 28 августа 2014
Ответ дляLelik2403
ну да)))
я наверное, одна такая осталась, что когда вижу или читаю агрессивного в мой адрес человека, то не пыляю ненавистью, а по человечески его жалею
Мона Лиза• 28 августа 2014
я наверное, одна такая осталась, что когда ем борщ обязательно беру бутерброд с копченой колбасой)
ptichka_korolyok• 28 августа 2014
....из тех, кто до сих пор не рассталась с детскими замашками
Иногда хочу и по деревьям полазить и ранние фрукты-ягоды обнести, как в детстве
misgalinka• 28 августа 2014
Ответ дляVAKULKA
Я наверно одна осталась,которая дни недели как в школьном дневнике считаю.
я тоже:)))))
Благоуханочка• 28 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
а что с открытым красят)))? жуть
Я з відкритим
, і взагалі поки роблю макіяж - гримаснічаю
Тут надолго• 28 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
....из тех у кого до сих пор нет мобильного телефона.
Тут даже я оифгела
))))))))))
Непостоянная постоянность• 28 августа 2014
Я, наверное, одна осталась их тех, кто любит говорит правду.
Тут надолго• 28 августа 2014
Ответ дляПростоБелка
правда
Офф. А расскажите,как сейчас живется без мобильного? Нет,я еще помню то счастливое время,но уже не понимаю,как мы обходились)))) Даже моя мама ,бывший противник мобилок,лежа зимой под пледом и ленясь встать,звонит папе в соседнюю комнату и что-то сказать)))))))))))
ПростоБелка• 28 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Я не люблю разговаривать по телефону в общественных местах, на улице, в транспорте и т.п. Дома и на работе есть стационарные. Так что прекрасно живется.
Ангел-предохранитель• 28 августа 2014
Из тех,кто никогда не променяет своего самого обычного мужа на звезду голивуда!
ПростоБелка• 28 августа 2014
Ответ дляVAKULKA
Я с вами
Organic• 28 августа 2014
Ответ дляVAKULKA
не одна Вы такая... Я также считаю