Сынульке 3,5 месяца, хочу сделать общеукрепляющий массаж на дому, посоветуйте хорошого массажиста. Живем на Соломенке
Аноним• 17 января 2013
Добрый вечер !!! моему ребенку она очень помогла , поставила на ноги . Санитарная книга , мед. Образование , халат , подход к ребенку , что очень важно , т. К. Нам было 11месяцев и на массаже мы ’варили воду ’. Удачи.
Мексиканочка• 17 января 2013
Мы ездили в поликлинику в мед городке , Лидия Николаевна , отличнейший спец.
На дому врачи берут минимум 150 грн