Аноним• 17 января 2013

Как вы понимаете, что интересны мужчине?

Что он при этом делает или не делает?
Как он должен себя вести, чтобы вы точно поняли его интерес к вам?
Ну очень мне интересно, как оно бывает у других.
У меня вот вроде да, а вроде бы и нет...
Очень хочется знать.
Поделитесь, пожалуйста, своими историями.
И напишите, чем закончилось -- обязательно!
Заранее всем спасибо.
coloritka• 17 января 2013
по отношению к вам разве не можете определить?
звонит часто, приглашает куда-то, интересуется активно вашей жизнью,здоровьем, делает подарки, ему не безразлично где вы и с кем, но при этом всем без фанатизма

автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляcoloritka
пока не могу.
мы только на работе пересекаемся
Аноним• 17 января 2013
одного взгляда хватает, иногда и пару слов..
gemini8080• 17 января 2013
хорошо вам, девочки, а мне вечно если кажется, что я нравлюсь, потом оказывается, что нет, а кому нравлюсь - то я всегда думаю, что это дружба такая. только так всегда.
Аноним• 17 января 2013
если будете интересны мужчине, поверьте, вы об этом узнаете сразу
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляАноним
То есть интуиции все же нужно доверять? Если чувствуешь, что интересна, то так оно и есть?
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляgemini8080
ну, так тогда всех друзей-мужчин перебросьте в другую категорию -- заинтересованных Вами :-). И все станет на свои места!