Тоска в носках• 28 августа 2014

Девочки, имейте совесть, курс курсом, а бу вещи это бу вещи!

Я просто в шоке. Сейчас смотрю коляску для второго ребенка, стульчик (у нас есть, но мне нужен он и как шезлонг). Так вот, коляски, которые, как пишут, идеальном состоянии, которые покупались явно при курсе 8, продают сейчас по той же цене, что и покупали! Да, это дешевле, чем новые по курсу 14, но все же! Дорогие мои! Вы не в баксах покупали товар! Тоже самое и про стульчики - я свой два года назад покупла за 1600, сейчас бу стоят 1500! Совесть имейте!
Запасная спина• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Да что вы говорите. Так сразу в баксах выставляйте потом, а то курс же растет,бедняжки!
Не нравится, не покупайте! Если нет образование, и такое понятие, как инфляция не знакомо, то не о чем говорить!

автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
автор, не трепите нервы ни себе , ни людям - покупайте в магазине новое и спите спокойно.
Так проходите мимо, раз Вам это нервы трепит:)
Безберлоги.ру• 28 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
покупайте новое и будет вам счастье))) и не считайте чужих денег, кто сколько вложил и скольео хотят получить, вы же тоже хотите вещь по курсу 8??? правильно???
например вы для меня тоже хитрожопая... да еще и возмущаетесь.... проходите просто мимо... а то вобще уже оборзели покупатели... ставишь цену 80 грн пишеш пролет, сейчас на сайте в 100 грн обойдется, пишет звезда за 50 грн. заберу... вы наверное из таких же... одним словом не считайте чужих денег...
+10000000000 Я платье новое продаю, за 200 гривен. Сегодня пишут, заберу за 100
Петросянша• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Вау. Куда кланяться?!Спасибо большое, что позволяете купить за пол цены нового на сегодня, вах вах.
а как по другому вам обьяснить?не устраивает-покупайте новое.нам с вами помощь на ребенка одинаковую дают,только я трачу её на ребенка,покупая ему все это в магазине,а вы по всей видимости на маникюр,а потом еще ко мне претензии,почему так дорого.Да потому что мне теперь самокат нужно за 1500 купить,что бы ваш ребенок смог на нем покататься за ваши 700,а то за 1500 вас жаба задавит.
Єдина Країна• 28 августа 2014
Автор, согласна с Вами. Я всё понимаю, но экономика экономикой, а зарплаты людям не поднимают, значит надо хоть как-то в положение входить.
Семенна Семеныч• 28 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
я даже на новый товар ни на копейку не подняла цену, а про б/у вообще молчу.
Вывод один, значит человеку важно не продать, а наварить!
а смысл в продаже. проще и быстрее отдать
Неместная Я• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
слушаюсь! пошла мимо), а вам персенчик не помешает

автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
С Вами точно не о чем - при чем тут инфляция к курсу?!
Пойдите почитайте хоть книги по основам экономики, тогда приходите, может что-то полезное и напишите,хотя...
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
А это не Вам решать как-бы:)Удачи!
Ревнивая жена• 28 августа 2014
Мы купили б/у машину 2007года в гривнах значительно дороже, чем она стоила новая.
Садоводница• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
ну вы ж мимо цен на б/у пройти не смогли значит и другие не могут мимо этой темы
палка-копалка• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Да мне Ваши копейки и даром не надо:)
а мы не за мои копейки говорим, вы же начали возсущаться что вам не продают по курсу 8, чего вы к курсу прицепились??? пойдите в магазин, посмотрите цену нового стульчик в гривне и увидите в продавалке б/у в 50% от цены гривны!!!! правильно??? я вам разложила по полочкам в вашей манере все оценивать в гривне!
Папина дочка• 28 августа 2014
Ответ дляСадоводница
ну так рыночная цена это то, что в магазинах -50% (или смотря какое состояние), вот и получится та цена, на которую вы так плюетесь
так самое интересное - что б\у вещи - далеко не минус 50 даже от новых цен))) а иной раз тааакое убитое или грязное.... а стоимость в лучшем случае 75% от рыночной цены. А когда начинаешь ещё и по отзывам смотреть, так ещё и окажется что вещь уже была куплена б\у
палка-копалка• 28 августа 2014
возмущаться*
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Не волнуйтесь, самокат и все остальное у моего ребенка новое:) И может получше Вашего:) Детские деньги у меня нет надобности тратить, я не бедная мать на пособии:)Просто не вижу смысла покупать коляску и стул на пол года новые:)
Я натуралка• 28 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Кроме смысла в продаже, должна присутствовать порядочность
Первая леди колхоза• 28 августа 2014
Смотрите, автор, человек купил зимний комбинезон за 1000 гривен, и хочет продать за половину стоимости, чтобы добавить ещё половину и купить новый. Но..., сейчас такие комбинезоны по 1600, т.е если он продаст за 500 и добавит ещё 500 новый не купит, соответственно нужно продавать за 800 гривен, как-то так
Osty• 28 августа 2014
Действительно, цены на б/у немного выросли, думаю, что не правильно это. Я наоборот все свое б/у переоценила вчера - поставила еще ниже цены, а все равно просмотров нет. Видимо, люди экономят.
палка-копалка• 28 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
я например б/у через инет не покупаю, боюсь как раз такого расклада...

Садоводница• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
вам не стыдно такое то советовать?
а ничего, что одной из причин инфляции является снижение курса нац.валюты?
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ООо, про комбезы это вообще песня!Я купила в прошлом году НОВЫЙ за 750 грн! Сейчас, в зависимости от пола ребенка,буду или не буду продавать. Но если и буду, у меня рука не подымется продать за 700!
АдеКВАтная• 28 августа 2014
Я вообще с вещей ничего не продаю, а вот после двух детей продавала коляски Чикко в идеальное состоянии и одну и вторую дороже покупки в 2006 мне кажется, если не по карману- проходите мимо! Или начинайте возмущения с автосалона Лексус и почему он на столько дороже б. у.-шный даже нового Деу
палка-копалка• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
та ладно, не хвастайтесь.. судя по тексту вы за копейку удавитесь, так что про небедную мать просто рассмешили, и то что у вас все новое видно какое все новое, даже б/у дорого... ну ну не бедная
Садоводница• 28 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
б/у разное бывает. У меня вон бирки сорваны и раз одели комбез, без единых следов носки (в машине раз проехались в гости), мне его ниже 50% продавать на ряду с теми, где комбезы затаскали и всю зиму активно носили?
Адекватность выставленных цен от рыночной стоимости на данный момент - это отдельный вопрос. Многие неадекватно оценивают свои вещи и когда надо снижать 50-60%, они снижают всего 20%, например
Петросянша• 28 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
оно и видно,что у вас новое и получше,но даже если все это допусимть,не противно самой что пол года ребенок будет на кроватке предварительно не понятно кем обосц...ой и обоср..ой,возможно в квартире с клопами и на стульчике обрыганом,обеспеченная,вы наша?
Хочу в БАНю• 28 августа 2014
Девочки, но сколько можно ругатся по поводу цен. Вам не нравится цена - не покупайте.
Все пытаются воспитывать друг друга. Все равно не воспитаете. Все уже взрослые люди.
Если выгоднее купить новое, покупайте новое
Ellvy• 28 августа 2014
Ответ дляСадоводница
подымите за 500 и тут же купят))))
а потом на цену жаловаться еще будут, ведь бралась она дешевле )))
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
Знаете, люди у которых деньги есть их считают и экономят. Но Вам это не знакомо, как я посмотрю.
автор Тоска в носках • 28 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Девушка, про кроватку никто не писал. Вы лишние буквы прочли. Про обрыганный стульчик - ну Вам виднее, я просто чехол поменяю и все делов...
Папина дочка• 28 августа 2014
Ответ дляСадоводница
Так я об этом и говорю - прямой пример - комбез зимний - модель явно трехлетней давности, ношен на вид прилично - и при этом потерян цвет, сменен замок, зацепки, пятнышки и цена в 350 грн О_О ... то есть состояни для двора. Это норма? И пуховик тут же прошлогодний в идеале за 450. При этом продавц заношеного ещё и возмущается - не нравится проходите.