Морковку дай• 28 августа 2014

При таких обстоятельствах упадет ли доллар?...

Девочки,вот что прочитала http://banker.ua/bank_news/finance/2014/08/28/1180...
Как думаете,правда ли? И может ли упасть курс при таком раскладе?

Министерство финансов Украины продаст 340 млн долл в золотовалютные резервы Национального банка Украины для стабилизации курса гривны. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк после подписания меморандума о сотрудничестве между правительством Украины и Всемирным конгрессом украинцев, передает корреспондент РБК-Украина.
"Сегодня мы приняли решение. Для стабилизации валютного курса Минфин продает в резервы НБУ 340 млн долл. США. Это увеличит резервы НБУ и поможет стабилизировать валютно-обменный курс", - заявил Яценюк.
22 августа Яценюк сообщил, что Нацбанк дополнительно купил ЗВР на 210 млн долл., отметив, что золотовалютные резервы Украины составляют 16 млрд долл.
21 августа НБУ сообщил, что ЗВР Украины по итогам июля составляют 16 млрд 070,01 млн долл.
Отметим также, что начиная с 12 августа НБУ четыре раза понижал курс гривны до нового исторического минимума, и по состоянию на 27 августа официальный курс гривны по Нацбанку составил 1389,0974 грн за 100 долл.
При этом по словам Яценюка, украинская экономика не сможет выдержать валютный курс выше 12 грн за долл.
Бутербродница• 28 августа 2014
не знаю кто или что упадет, но доллар на межбанке опять пошел вверх:(((

автор Морковку дай • 28 августа 2014
как вверх? доллар немного упал
http://finance.liga.net/rates/mb/
автор Морковку дай • 28 августа 2014
Курс доллара на межбанке на 11:23 снизился в продаже на 50 копеек – до 13,50 грн/долл

Межбанковский валютный рынок сегодня, 28 августа, на 11:23 снизился в продаже на 50 копеек - до 13,50 грн/долл. По данным компании ’ИнтерБизнесКонсалтинг’, торги по доллару на 11:23 проходят в диапазоне 13,2500-13,5000 грн/долл., евро 17,5039-17,8382 грн/евро, российский рубль 0,3630-0,3703 грн/рубль.

Открылся доллар на уровне 13,0000-14,0000 грн/долл.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2014
Порошенко встречался с банкирами, договорились удерживать курс на 13. Похоже, что так и будет.
Кастрюлька• 28 августа 2014
Смешные люди,в стране полный экономический и политический кризис,Доллар будет только расти !!!
Бутербродница• 28 августа 2014
Упал и опять вверх, уже 13,70/13,75 http://kurs.com.ua/mejbank
автор Морковку дай • 28 августа 2014
ох..как я на это надеюсь.
хоть 13(
Бутербродница• 28 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
ох..как я на это надеюсь.
хоть 13(
надежда умирает последней:( Пока такая ситуация в стране, гривна будет только падать.
АфродитаПетровна• 28 августа 2014
девочки, мне посрать на этот доллар. это не доллар большой, а наша гривна малая и зп смешные..а цены огромные..тут экономика в попе а не доллар большой.
я им уже не хочу верить( все они лжецы, воры

Баба-царьлебедь• 28 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
ох..как я на это надеюсь.
хоть 13(
ну да
дол по 8 было плохо
вот если б по 13
эх