Смурфетта• 28 августа 2014

Хочу просто выговориться

Хочу просто выговориться.Брат мужа разбил новую чужую машину ( стоит 70 тыс. у.е.),он работает на малярке(подсобником получает копейки) решил покататься. У него жена беременная у нас двое деток (4,5года и 2 месяца). Что делать продавать квартиру? У меня шок
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой
не тема, а сказка какая-то
если бы сказка

автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой
назовите мне сейчас марку машины и что нужно делать?!

в таких машинах есть страховка, не рассказывайте!
страховка наверное есть , но он же её угнал и разбил он и будет страховой выплачивать
ОйЙой• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Т.е. вы квартиру уже продаете, не зная какая машина и что с ней!?

Автор, вам сколько лет!?
ОйЙой• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Денег у них нет да и у нас тоже. Если они продадут свою квартиру. То свекровь и они будут жить у нас в 2-ке
Гыыыы...вот это номер
а зачем продавать пускай в тюрьму идет
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляolhazar
Вы все (вы с мужем и детьми, брат мужа с беременной женой, свекровь) живете в квартире свекрови, правильно? Но у вас еще есть своя двушка? В которой, почему-то потом начнут все жить? Я правильно поняла?
Потом, машина стоит 70тыс. Он разбил ее до состояния ’всмятку’? На все 70тыс?
нет мы живем сами а брат со свекровью ,но квартиры обе свекрови
ОйЙой• 28 августа 2014
Автор, Вашей теме я не верю.
в машинах разбираюсь.

если все же правда, мой совет пускай топает и берет кредит, хату продавать - реальный бред.
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой

Автор, вам сколько лет!?
еще ничего не продаю , просто мысли в слух. Денег нет оплатить.(на ремонт врядли хозяин согласится, но и на ремонт денег нет )
ТигрЛьвович• 28 августа 2014
Автор.
Ваш брат кстати, или мужа?

Брат, конечно, простите, полный придурок. Привезли ему машину на малярку, он взял покататься и разбил. Это ж надо совсем мозгов не иметь.

Пусть брат признается владельцу машины, и спокойно садятся обсуждать, что делать.
На машину наверняка есть страховка, как там именно будут возмещать и кто - это процесс не быстрый, можно будет и через суд, и еще как-то. На крайняк, пусть братец берет в кредит денежку и отдает владельцу, а сам помесячно выплачивать будет.

А вообще, нервничать рано. Еще столько невыясненных моменто.
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Автор, Вашей теме я не верю.
в машинах разбираюсь.

я нечего вам не говорю, муж на работе (марку машины не знаю , знаю что бмв новая)

автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Автор.
Ваш брат кстати, или мужа?

брат мужа,сама знаю что придурок.
автор Смурфетта • 28 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Гыыыы...вот это номер
а зачем продавать пускай в тюрьму идет
если в тюрьму то то же будет выплачивать(
Онанимный пользыватель• 28 августа 2014
А в голове у брата было что-то? Если бы мою машину какой-то олень взял на малярке просто покататься (даже не разбил), я бы голову открутила бы. Если бы разбил, то стянула с него бы максимально, чтобы следующий раз думал, когда садить свой зад в чужое авто. А то смотри какие крутые.
Вам, Автор, очень сочувствую, из-за какого-то недоумка, страдает Ваша семья. Держитесь.
Утренняя зорька• 28 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
Пожалуйста, успокойтесь, всё будет хорошо! Главное, что он жив и здоров. Жизнь может преподнести и не такие сюрпризы. Квартиру не вздумайте продавать! Всё как-то решится с Божией Благодати!
это не жизнь, это глупость! зачем садится за дорогую машину, если за душой ни гроша?
есть вещи которые случаются в нашей жизни безо нашего участия, это бывает, да, но не в этом случае!
Не стесняюсь• 28 августа 2014
продать квартиру самое простое, но вы никогда на нее не заработаете больше.
Радостина• 28 августа 2014
где работает брат? официально? большое известное сто или так (гараж)? кто несет ответственность за сохранность автомобиля на сто? обычно в таких случаях претензии предъявляют фирме, а фирма разбирается с работником. я бы таким работникам головы отрывала, сами пострадали на мойке по такому же принципу. Доказать что-то очень сложно в нашей стране, в страховке может быть пункт, что порча авто на мойке, сто... не является страховым случаем.