Семенна Семеныч• 28 августа 2014

красивая фигура?

как вам фигура?и сколько лет по фигуре
Mint Berry• 28 августа 2014
А как определить возраст по фигу ре?

Анчо Ус• 28 августа 2014
А я на шпагате• 28 августа 2014
Жду темку - посмотрите на мой мизинец. Правда, он прекрасен. А сколько мне лет?
Клептоманка• 28 августа 2014
28 хорошая
Крутышка-Пышка• 28 августа 2014
нууу....
обычная среднестатистическая фигура. не плохая, но и не идеальная)
а возраст - и 20 может быть и 40) это такое дело
Маруська Му• 28 августа 2014
фигура, как фигура. лет 30-35
Mint Berry• 28 августа 2014
Фигура модет быть и стройная...,но лицо кошмарное
Гага Газу• 28 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
ха-ха)
Настасья Пицун• 28 августа 2014
сисек не вижу ползуте пуш па,в остальном фигура красивая с этм не поспорю

Настасья Пицун• 28 августа 2014
е мое пленшт исправляет на бред - ПОЛЬЗУЙТЕ ПУШ АП ИМЕЛА ВВИДУ
ptichka_korolyok• 28 августа 2014
мне фигурка нравится.
PORKA• 28 августа 2014
Гарна фігура і ви самі це знаєте. По іншом не виставили б фото. Дівчата, які знають що у них не все гаразд не виставляють тут фото
Утка_в_тапках• 28 августа 2014
Мне не нра:((((

Надо как-то подтянуться,бедра округоить и бока убрать,руки подкачать
Настасья Пицун• 28 августа 2014
о И ЕЩЕ ВЫ ТРУСЫ ОЧЕНЬ ВЫСОКО НАТЯНУЛИ НУЖНО ЧУТОК НИЖЕ СПУСТИТЬ ИХ НАБЕДРА
Пенять на зеркало• 28 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
чем я занимаюсь , что изменить во внешности?
Атаманша• 28 августа 2014
До 35.. Есть над чем работать, если вам меньше 30
автор Семенна Семеныч • 28 августа 2014
Ответ дляАтаманша
нет работать не надо все в идеале
я не спрашивала советов по исправлению вопрос ’хорошая’ ли фигура
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2014
Нормальная фигура. Если бы ее отправить в тренажерный зал на полгода-год. Была бы очень красивая.
Я бы дала 27-29 лет, но может и меньше.
Манька Галченок• 28 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
нет работать не надо все в идеале
фигура хорошая но не идеальная

66сезон666серия• 28 августа 2014
вот фигура обычная у меня та же проблема с бедрами нужно работать, спасибо автор как себя со стороны увидела,
автор Семенна Семеныч • 28 августа 2014
фигура родила 3 раза
66сезон666серия• 28 августа 2014
да если участь что мне 32 и фигуры похожи может и Вам тогда 32???
66сезон666серия• 28 августа 2014
о да кстати фигура рожавшей (как врачи говорят).
girlberry• 28 августа 2014
Нормальная такая себе фигура.На мой взгляд,если б ещё верх купальника правильно подобран был выглядела ещё лучше
66сезон666серия• 28 августа 2014
не обижайтесь автор у Вас все хорошо, но не могу удержаться чтоб не дописать хорошее телосложение, значит остальное поправимо при желании и необходимости. А вообще спасибо отвлекли от соседней темыю
Чебуравлик• 28 августа 2014
проблемы с мужем?
Мааарковная• 28 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
а как это определяется?есть какие-то явные признаки ?
автор Семенна Семеныч • 28 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
проблемы с мужем?
у вас?
66сезон666серия• 28 августа 2014
Ответ дляМааарковная
конечно смотрите живот бедра..
Интернет Бродилкин• 28 августа 2014
нормальная фигура, очень женственная, правда с возрастом сложно сказать - откройте секрет?)