Жидкость для снятия глаз• 28 августа 2014

Мамы в декрете! Вы довольны своей внешностью сейчас?

Муроводчица• 28 августа 2014
Сейчас-очень довольна.

Бубль Гум)• 28 августа 2014
Сейчас я самая красивая(9й мес беременности)
муха в кедах• 28 августа 2014
Да очень,кстати у меня трое детей!!!!
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2014
да. сейчас более довольна чем раньше!
Крем для арбуза• 28 августа 2014
я никогда не бываю собой довольна на 100%
ПешитеБесАшипок• 28 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
да, это точно!
когда я была беременная, то была такая же очень красивая как и Вы ;) а теперь просто красивая, в декрете 5-й год
Ocktober• 28 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
а я себе беременная категорически не нравлюсь
Кина_не_будет• 28 августа 2014
не очень. 4 кг бы сбросить.
Шиворот Навыворот• 28 августа 2014
нужно 3кг сбросить и витаминки какие то попить а то волосы и ногти посыпались.

Муроводчица• 28 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
не очень. 4 кг бы сбросить.
Потерпите немножко. Вернулась в дородовую форму через год после родов, кожа и волосы еще во время беременности стали просто идеальные, ттт.
Тамбовский мел• 28 августа 2014
Да, довольна и продолжаю заниматься фитнесом)))
Олеся Савилова• 28 августа 2014
После родов прошло 8 мес - сейчас очень довольна природной красотой. Вот только еще немножко времени для себя любимой хочется чтоб маникюр, масочки, стрижечки хватало делать
Boks• 28 августа 2014
Сейчас ребенку 4, времени для ухода за собой стало больше, чем когда работала
Синди Кроуфорд• 28 августа 2014
я сильно похудела из-за нервов.Внешностью довольна.Спасаюсь антидепрессантами(эклерами),набираю вес))))
Жена сантехника• 28 августа 2014
да, ребенку 2 года, у меня вес на 2 кг меньше чем до беременности. Только времени значительно меньше ))