Жирафовое варьенье• 28 августа 2014
Девочки а вы сами учились делать себе макияж?
Девочки а вы сами учились делать себе макияж или заканчивали курсы "для себя любимой"?)
НаКаВыкусиКа• 28 августа 2014
училась и продолжаю учиться. Сама, советы девочек тут+ видео в интернете.
Недавно у меня наконец-то получилось рисовать красивые стрелочки)
Леди_на_драндулете• 28 августа 2014
нет, я его делать не умею- руки кривые. Представьте какая я красуня
из желе я• 28 августа 2014
делала сама, сама....потом наняла визажиста, чтобы без теории чисто прикладным образом показала мне подходящие 2-3 варианта и расписала цвета и техники. так лучше:)
Пьяная вишня• 28 августа 2014
дневной макияж весьма строгий- тут и учится нечему, а вечерний обычно двуцветными тенями, стрелочки- тоже как-то сама собой пришло