Бойцовская• 28 августа 2014
Почему мужья уходят к любовницам?
Пописанная парта• 28 августа 2014
может, потому что жены их выгоняют.
редко когда сами мужья уходят
КоролеВешна• 28 августа 2014
если ушел - значит, вы не его дама сердца и жизни.
а причин и факторов - может быть этому ооооочень много.
от банального - проблемы в постели, до каких-то специфических моментов, типа разделения любви к хитонкрылым бабочкам.
КоролеВешна• 28 августа 2014
но уходят они редко. обычно или жена выгоняет, или любовница манипулирует и он к ней перебегает.
сами - это редчайшие мужики. респект им.
Пописанная парта• 28 августа 2014
у нормальных мужиков Любовница-любовницей, а жена -мать в первую очередь его детей. погуляет и меняетлюбовниц, а жена есть и будет
Показушница• 28 августа 2014
Сначала была в роли любовницы,было все страстно,романтично итд,а сейчас в роли жены(с другим мужчиной),такого нет,дл меня вывод-быть любовницей лучше ИМХО
Копуша• 28 августа 2014
Из Анны Карениной помните - все счастливые семьи похожи, каждая несчастная несчастлива по своему, так и любовницу заводят от каких то ’неладок’ в семьи только в каждой семье они свои..
Хомяк с пастой• 28 августа 2014
Ответ дляБабулька
в попу даёт
ха, я в попу давала, а он ушел к любовнице :-) :-) при чем говорил- она в постели -бревно ( про любовницу). Муд...ки они просто. Да и воспитания нет
Мне без сахара• 28 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
потому что многие жены как зачуханки по дому ходят вечно.
Конечно, только в этом проблема. Когда Вас коснётся, то начнёте думать намного глубже и обширнее. Уходят как правило от хороших, красивых и добрых. Зачуханки-это любовницы, вульгарные девицы, без комплексов и принципов, а ещё и без мозгов.
Пушап Ми• 28 августа 2014
я для своего мужа стараюсь быть в роли жены и любовницы. могу быть какой хочешь. но не допущу что б он пошел на лево.
Миссис Буркул• 28 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
это он так говорил, чтоб вам не обидно было и хоть какое-то утешение
а вообще - к бревнам не уходят и в любовницах их не держат
Подкустовый выползень• 28 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
ооо а вот и брошенная жена появилась!
Кнопус• 28 августа 2014
а я своему перестала жрать варить ,давать, дибилом называю-а он все не уходит !
задолбал
хоть бы уже нашел пару себе
задолбал хоть бы уже нашел пару себе
Миссис Буркул• 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
задолбал
хоть бы уже нашел пару себе
задолбал хоть бы уже нашел пару себе

Подкустовый выползень• 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
задолбал
хоть бы уже нашел пару себе
задолбал хоть бы уже нашел пару себе
Схема сыра• 28 августа 2014
Ну как можна так говорить, что уходят все к любовницам...Ситуаций миллион: есть верные и любящие мужья; есть погуляли с разовыми давалками и в семью со слезами радости вернулись; есть мужья ушли к любовнице...А есть жены гулящие у верных мужей!!!! которые и детей побросали и уже по 5 р замужем.
Нельзя же так однобоко судить!
Кто то уходит к любовнице, а кто то не семью свою надышаться не может...а кто то гуляет на лево и на право с разными и какать он хотел и на семью и на любовниц...
Нельзя же так однобоко судить!
Артура Пирожкова• 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
задолбал
хоть бы уже нашел пару себе
задолбал хоть бы уже нашел пару себе
Тю, так и не дождётесь! Разбудили в муже охотника. Ему так ещё интересней!
Матрёна• 28 августа 2014
Автор а почему коровы не летают?
Это из разряда абы поговорить! Любовница не собака она сама не заводиться!
А если ушел к любовнице то что жизнь кончилась? Автор вытереть сопли! И жить дальше! Жалко? Да! Но после драки кулаками не машут! Вы что себя на помойке нашли? Ну ушол муж, но ведь жизнь не кончилась! Автор вы что? Вы себя жалеете а нужно взбодриться! У вас такой шанс! Начинайте ЖИТЬ!
Устройте себе прощание с мужем например так (фото ниже)
Удачная• 28 августа 2014
Ответ дляПушап Ми
’Не допущу’. Как-то странно звучит. Выходит, нужно удерживать? Зачем тогда такой нужен? Вас муж тоже удерживает?
Кнопус• 28 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
девочки,это все смешно,конечно, но оно так и есть!
когда любила ,отдавалась вся без остатка-так от него внимания было ноль
сейчас все делаю для того,чтобы свалил. А его как подменили.. Такой хороший аш тошно
Артура Пирожкова• 28 августа 2014
Ответ дляКнопус
так мой такой-же! Как только мне стало всё равно-его как подменили! Хищник блин....
Любовь Калистратовна• 28 августа 2014
так как у нас нет ценностей, института семьи. писька больше понравилась и ух влюбился и погнал к новой пасии.я своего была то ли 3 то ли 4 жена))) и что..пошел к 5 той наверное) и 3 детей ему не помеха)
я с наших мужиков уже и не удивляюсь и не обижаюсь))))
пусть теперь им любовницы жрать готовят и ихние разговоры ’умные’ слушают и песенки поют..ура! свобода действий и ребеночек есть и возраст 28))) красота))
автор я умирать еще пол года назад собиралась..как буду жить и т.д))) и на парней засматриваюсь и мужчин многих уважаю)) все стало на свои места.мне это был урок..я искала сказочного принца- нашла, родила и т.д..но, этот принц потом по полной мне закрытый замок устроил..теперь понимаю что такое ровня и что такое люди одного мышления, а не брилианты, унитазы за 2 штуки баксов и т.д)))
я счастлива, что умотала вовремя а он к своим курочкам) ребенок ему не нужен-но это и к лучшему, мозолить глаза не будет
я учусь везде видеть плюсы! и вам советую)