Добрый день всем!
Прошу Вас принять участие в опросе мнения по востребованности в г. Вишневое детского игрового развлекательного центра:
Есть желание открыть для деток г.Вишневое небольшой игровой-развлекательный комплекс, где детки смогут попутешествовать по мягким лабиринтам, а их мамы спокойно наблюдать за ними за чашечкой ароматного кофе или чая.
Так же в этом комплексе можно будет весело отпраздновать детский день рождения только со своими гостями!
Вопросы:
1. Насколько часто Вы сможете посещать тип такого заведения?
2. Какой предполагаемый бюджет Вы смогли бы выделить на это?
3. Праздновали бы Вы детский день рождения в подобном комплексе?
Спасибо за участие в опросе и надеюсь до скорых встреч в комплексе!
Вопросы: