Жабры жабы• 28 августа 2014
Укол от температуры, димедрол+но-шпа, дозировка?!
Ребенку 2,7года, с утра поднялась температура 38,5,-38,6, никаких симптомов кроме температуры нет, был врач, сказал сейчас какой-то вирус ходит по Киеву, температура три дня под 40. Сказал что если подниемтся под 40, можно уколоть, димедрол+ношпа, по 0,3мл того и другого. Я правильно поняла дозировку? так нерничаю и туплю
Чу Ча• 28 августа 2014
Правильно, по 0,1мл на 1 год жизни, вам почти 3, поэтому по 0,3 каждого.
Можете не колоть, а дать выпить - полтаблетки ношпы+ полтаблетки лоратадина+ парацетамол или нурофен по возрасту. Это то же самое, только пить.
Что-то не спится• 28 августа 2014
Мы чередовали панадол с нурофеном. 3 дня была температура, но миндалины были красные - полоскали часто, брызгали биопароксом. А горло красное?
Чу Ча• 28 августа 2014
Только с ношпой и димедролом еще анальгин обычно идет.
Позвоните в скорую, они точно скажут!
миссДавеча• 28 августа 2014
я по 05 набираю с прикидом на выход воздуха с лекарством!анальгин ношпа и димедрол!!тройчатка называется хорошо сбивает колите не переживайте!!
Дадосвидания• 28 августа 2014
Озадачили, димедрол-антигистаминное и успокоительное, но-шпа-снимает спазмы. Как этим сбить температуру?
Что-то не спится• 28 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
Я тоже не понимаю..
Любовь Изварина• 28 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
туда еще и анальгин!!спокон веков скорая колола от температуры отлично снижает с длительным действием
Что-то не спится• 28 августа 2014
Ответ дляolga9846
Анальгин 1,0 + димедрол 1,0 в-м.
если анальгин, тогда уже и демидрол не нужен, анальгин и сам собьет
Любовь Изварина• 28 августа 2014
Ответ дляЖабры жабы
блин ну тормоз
АНАЛГИН !!! аналгин и нош-па((( сорри
авто плюс димедрол без него нето будет!!
Чу Ча• 28 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Я тоже не понимаю..
Микс который колят в скорой - анальгин+димедрол(или супрастин, он лучше сбивает плавнее и на дольше)+но-шпа. Каждого компонента по 0,1 мл на 1 год жизни. Мне так в скорой сказали и в больнице в прошлом году так же кололи.
Чу Ча• 28 августа 2014
Ответ дляolga9846
Анальгин 1,0 + димедрол 1,0 в-м.
Нормальная такая дозировочка для ребенка 2,7 года.
Уточка• 28 августа 2014
есть коктейли (все препараты набираем в 1 шприц по 0,1 на 1 год жизни)
но-шпа или папаверин+анальгин+димедрол
можно свечи
анальдим и сироп нурофен
И ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА!
но-шпа или папаверин+анальгин+димедрол
можно свечи
анальдим и сироп нурофен
И ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА!
Пышечка• 28 августа 2014
Ответ дляУточка
но-шпа или папаверин+анальгин+димедрол
можно свечи
анальдим и сироп нурофен
И ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА!
но-шпа или папаверин+анальгин+димедрол
можно свечи
анальдим и сироп нурофен
И ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА!
анальдим и нурофен не помогал в таком же случае, пришлось скорую вызывать
ношпа+анальнгин+димедрол