Добрый день! Прошу о помощи для одинокой мамы замечательного мальчика Богданчика, Вика моя хорошая знакомая, вижу как ей тяжело, она одна и помочь не кому. Мальчик родился 7 месячный и по этому очень часто болеет в свои 4 года у него рост 92см! Финансово ей очень тяжело, почти все деньги уходят на лекарства. Может есть у кого то вещи или обувь на мальчика, кто сможет подарить. ножка 14,5см. Всем большое спасибо! Пишу от ее имени так, как у Вики нет возможности заходить в инэт.
sanaroksana• 28 августа 2014
Ответ дляrerkf
Александрия
А где она живет в Александрии? Я знаю этот город, есть чем помочь
sanaroksana• 28 августа 2014
Ответ дляrerkf
район райбыта, в общежитии
Напишите ее телефон и имя, в лс мне