кружкаЭсмарха• 28 августа 2014
есть тут такие бедненькие как я по одежке?
блин работаю в офисе,все барышни каждый день в чем то прикольном,чувствую себя ужасно,может я неправильно выбираю одежду или реально просто ее не хватает.Ну вот что у меня есть на осень:
- верх 2(пальто и куртка)
- сумка 1
-комплект шарф+шапка
- штаны 4 пары(джинсы,чиносы)
-юбки 2 шт
- блузы -2 шт
- рубашечки - 5 штук
- свитера-2
-кардиган-4
-гольф
обувь -3 (сапоги,2 ботинок)
чувствую себя ужасно
- верх 2(пальто и куртка)
- сумка 1
-комплект шарф+шапка
- штаны 4 пары(джинсы,чиносы)
-юбки 2 шт
- блузы -2 шт
- рубашечки - 5 штук
- свитера-2
-кардиган-4
-гольф
обувь -3 (сапоги,2 ботинок)
чувствую себя ужасно
Результат:
вже голосів:
162 (89.5%)
этого достаточно
19 (10.5%)
мало
Выкупаная• 28 августа 2014
да у вас одних рубашек на каждый день новая, у меня столько нет, приходится стирать в течении недели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 августа 2014
Это Вы еще и не бедненькая)))
У меня верх 1 куртка свитеров и кардиганов вообще нет
сумка 1, туфлей 2 пары и 1 сапоги деми. блузок и юбок нет, только 2 гольфа, 2 брюк и жилет длинный)И ЭТО УСЕ, ТОВАРИШЧИ)))
Душка-свекровь)))• 28 августа 2014
Может у барышень денег куры не клюют,любовники не жадные,мужья достойные, и еще детей нет. Тогда можно и три шкафа заполнить. Но тут такой момент,часто,когда шмотья валом-то шкаф тому,в котором это все хранится,еще от бабушки остался)))))))
кружкаЭсмарха
• 28 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
ну а девочки за месяц не в одной и той же не видела(и зп поменьше,может мужья покупают?
Анонимарик• 28 августа 2014
Я когда работала в офисе у нас были девочки которые жили только шопингом а у меня были одни джинсы и 3 кофточки с секонда. За 4 года я собрала на квартиру во всем себе отказывая а девочки так и шопятся живя на сьеме.
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2014
Этого достаточно, но всегда хочется что то новенькое, интересное и каждый раз быть не в одном и том самом. Так для меня, хотя вещей немного, но желания как у Вас.
Рекламама• 28 августа 2014
достаточно, может пару офисных платьев... а разнообразить аксессуарами, шарфиками, поясами...
кружкаЭсмарха
• 28 августа 2014
Ответ длячерная мамба
А что платьев, в вашем шкафу нет?
нет,не мое
Лунтик-паунтик• 28 августа 2014
Ой,Вы ещё очень модная и богатая в плане одежды тётя. Я вообще нищая в этом плане 2 джинсов и водолазака. Сумок правда 4. Одна поправка я в декрете, но все равно обидно. У моей подружки( тоже безработный) одежды в шкафу на 50 т. Уе. Вот так нужно себя любить
Из ДОМа-2 Я• 28 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
Вы молодец
. Я так не могу.
черная мамба• 28 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
нет,не мое
а пиджачки или костюмчики?
нам можно ходить в джинсах только в пятницу или зимой, когда очень холодно
кружкаЭсмарха
• 28 августа 2014
Ответ длячерная мамба
а пиджачки или костюмчики?
мне можно ходить как хочешь, я в офисе, на производстве-костюмы у девочке
Мафиозная• 28 августа 2014
Автор у каждого свой лимит мало! Но если вы хотите обновить свой гардероб то обратите внимание на аксессуары (платок, пояс, шаль) можно бижутерию посмотреть но нужно очень аккуратно выбирать не цыганский вариант а что то классическое - бусы, кружевные серьги например.
Вот вам ссылка посмотрите
sveta832006• 28 августа 2014
ой, у меня на осень только верхняя одежда. сапоги - лопнула подошва, во вторых надо набойки ставить и наверно голенище увеличивать. Есть кросовки, балетки сеточка, бтальены на огромном каблуке. Сумок у меня благодаря китаю хватает. Все остальное буду покупать. От юбок до свитеров
Ответ дляМафиозная
Вот вам ссылка посмотрите
Чтобы за считанные минуты превратить повседневный комплект в вечерний или деловой, нужно следовать правилу ’третьего слоя’. Если часто менять шарфы, пояса, жилетки или жакеты, никто не заметит, что вы уже неделю ходите в одних и тех же брюках и блузке.
Клас!