СпайдерВумен• 28 августа 2014
Отдам обувь -2
девочки что бы не ругаться,давайте кто первый почту пишите свою и номер фото и все,так будет проще.а я сразу указываю размеры
фото 1,3,4- 41 р
фото 2,5-40 р
фото 1,3,4- 41 р
фото 2,5-40 р
СпайдерВумен
• 28 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Так размеры указаны? Или другие?
размеры в начале темы выше от фото,сразу указала что бы не ругаться.
СпайдерВумен
• 28 августа 2014
фото 4- 1 девочка
Яна15- фото 2
фото 5 ник Тюрю Тюнь и Оля рыбка одно и тоже??
свободны 1,3
Яна15- фото 2
свободны 1,3
СпайдерВумен
• 28 августа 2014
3 тогда пусть пока отложу.Девочки пока все,остальное позже, а то я запутаюсь и будете обижаться.
пристоены 8 пар, фото 3 с этой темы свободны и фото 1 с предыдущей
сорри пора убегать. всем напишу
СпайдерВумен
• 28 августа 2014
Ответ дляБадручок
а можно мне фото 3?
конечно,сразу почту пишите и я закрываю тему, а то я запутаюсь и не дай Бог вышлю не тому и ли не то
СпайдерВумен
• 28 августа 2014
Ответ дляoh-la-la
первая была в очереди что в первой теме что во второй.Тюрюнь-тюнь и репетиторша -я .И не досталось.
Да, Тюрю Тюнь была первой на фото 5!вижу,давайте по чесному