МисисПропер• 28 августа 2014
Уколы на Позняках, Княжий Затон
Девочки! Нужен человек делать уколы взрослому внутримышечно утром и вечером в течение 10-14 дней. Сколько будет стоить?
МисисПропер
• 28 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
к нам ходила медсестра 1 раз в день, по 20 грн давали
Нам два раза в сутки надо. Думала кого-то, кто близко живет.
ШапкаУшанка• 28 августа 2014
В медцентре Велес на Ахматовой делают уколы с 8-20:00, раньше 10грн стоило. Обзвоните медцентры, может и на дом будут приходить.
МисисПропер
• 29 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо!