Зравствуйте! Наш частный педиатр переехала в другой город. Я из Киева, Хрьковский массив, в переди учебный год, школа и сад. Очень нужен хороший педиатр, желательно не фанат прививок, можно с гомеопатией, который и на дом сможет приехать и в школу справку выдать. Участкового педиатра не рассматриваю, постоянные бесконечные очереди.
Mashulya_87• 28 августа 2014
Могу порекомендовать нашу Елену Анатольевну. Мою дочку от рождения ведет. Все дети ее обожают! А родители еще больше! ))
Объективна, без тараканов, стереотипов )) В любое время возьмет мобильный и ответит! Праздник, отпуск, больничный у нее - возьмет и ответит и поможет. Вот такая она ) Но она на Минской живет, не знаю, как договариваться будете )
За телефоном в личку! )