холециститная• 28 августа 2014

Ребенку почти 6 месяцев,подкашливает иногда (как будто давится)

такое уже третий день,температуры нет,сопелек тоже нет!слюни текут рекой,зубы режутся и капризничает!Опытные мамочки подскажите
Колупалочка• 28 августа 2014
Так це на зубки, мусите перетерпіти

автор холециститная • 28 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Так це на зубки, мусите перетерпіти
спасибо вам,успокоили
oli4ka943• 28 августа 2014
у нас то же такое подкашливает-это из-за того что слюны много,я у врача спрашивала уже не раз(у нас тоже как раз зубы режутся)
Чукча Мукча• 28 августа 2014
От слюны скорее всего и подкашливает.
Сегодня на диете• 28 августа 2014
так слюной и давится, не волнутесь, но наблюдайте, часто с прорезыванием повышается температура, дома должно быть что-то жаропонижающее (свечи эфералган, вибрукол)
графиняВишенка• 28 августа 2014
От слюны кашляет. У нас та же история.
Колупалочка• 28 августа 2014
Ответ дляхолециститная
спасибо вам,успокоили
В нас так було, і навіть зараз сину 1.10 міс. - на зубки мучиться
Рыжая бестия• 28 августа 2014
И у нас подкашливает. Тоже зубы режутся
автор холециститная • 28 августа 2014
Девочки,спасибо вам огромное,а то я переживала уже

Додекаэдр• 28 августа 2014
зубки режутся, слюни текут, а ребенок еще маленький и пока не научился справляться с таким количеством слюней, нашего малыша прозрачный насморк при этом еще был, только из носа нечего не вытекало, а вовнутрь и он как бы подкашливал (давился) плюс слюни, а только зубки прорежутся все ок,(мы врача вызвали он нам обьяснил) мы так промучились от4 до годика, а потом научился что делать.
автор холециститная • 28 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
спасибо вам)))