ПАЦАНКА О• 28 августа 2014
Делитесь у кого хорошая мультиварка-скороварка
Не могу определиться с выбором. Люблю покупать умные вещи, но без лишних наворотов.
Ластоноша• 28 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
редмонд м 110 моя помощница родненькая))))
И у нас, не могу нарадоватся)
Кидстаффовка• 28 августа 2014
кук фо ми мулинекс! очень удобная кастрюля - сразу с ручками, очень удобно когда достаешь, и не уронишь и не оббожешся! по функциям тоже очень хорошая, единственно для готовки на пару надо приловчится (там сначала на дно ставится фиговинка а потом сито)
Бусурманша• 29 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
+100 - тоже такая - полностью устраивает
удобно что режимов полно и под каждое блюдо можно подобрать свой. и качество норм - не воняет как дешевые мультиварки.
Патриотка• 29 августа 2014
насчет умной не знаю, но точно без новоротов- скороварка редмонд 4506 - брала зимой по акции за 555 гр. готовит быстро, чаша толстая, качество норм.
мадам Везувий• 30 августа 2014
У меня скороварочка простая REDMOND RMC-M4504 всего 5 программ, но мне их хватает приготовить почти любое блюдо. Тем более есть отсрочка, чтобы утром не готовить.
ПАЦАНКА О
• 30 августа 2014
Ответ дляБусурманша
В отзывах пишут, что чаша не очень, приговает еда. Или не правда.
Бусурманша• 31 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня не пригорает, но я масло чуть добавляю, так и чаша дольше прослужит. а выпечка кстати отлично отстает от краев, чаша немного пористая, поэтому ничего не пристает. я вот сейчас задумалась еще оду взять, чтобы готовить попеременно, так удобней.