Пышечка• 28 августа 2014
Давайте создадим одну темку с предложениями "ОТДАМ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ"?
Появилось очень много предложений!Может лучше будет,если предложения,отдам,помогу...будут в одной темке?
Курочка-наседка• 28 августа 2014
Ответ дляПышечка
Девочки,давайте придумаем,какие доказательства должны быть,что человек действительно нуждается!
Ну это никто не проверит;( я бы и на слово поверила, а там пусть на совести у них остается, если обманывают. . Так мне жаль деток! Уже холодно, а вещи теплые у них там остались.
Пышечка
• 28 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
спасибо что хотите создать такую тему,в нашей стране очень много хороших людей,которые подают руку помощи и помогают
Если бы мы вспоминали об этом не только во время войны.....мммммм,какая бы нация была=(((
Пышечка
• 28 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да я тоже,но не раз,действительно было такое ,что потом перепродавали тут-же=((
Ответ дляСкомуниздила
Что им еще отдать? Они нас ненавидят, поддерживают рашу..
Не все хотят жить в России!
Я люблю свою страну, всех ее жителей,независимо от того где они проживаю, Россию я не звала и флагами не махала
И муж мой защищает родину!
Отдавать нам ничего не надо,никто не зарится на ваше, у нас своего полно дома,но дома уже может и не быть
Хорошая тема, тут очень много добрых отзывчивых девушек,мам и т.д помогайте детям,они единственные кто невиноват в этом аду,пусть хоть они не ощущают всех этих прелестей*
И муж мой защищает родину!
Ромашка_Бегемотовна• 28 августа 2014
Согласна с автором.Тема нужна.Я тоже могу кое-что из своей продавалки отдать.Мы сами концы с концами свести не можем,но детскими вещами помочь смогу.
Пышечка
• 28 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
я просила помощи,девочки немножко помогли,кто денежку перечислил,детские вещи прислали,сегодня получила посылку рыдала,как мой ребенок (2года) радовался игрушкам в посылке и обнимал теплую пижамку
Обувка на осень есть?напишите в личку!
СноваЗдорова• 28 августа 2014
я тоже согласна давайте создадим темку. сама хотела предложить..да все не решалась думала тапками забрасают...
Пышечка
• 28 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
вы ее уже создали
Да я отдельно создать хотела..тут мы как-то обсуждали просто....
Пышечка
• 28 августа 2014
Ответ дляkitty_i
Может, пусть автор попросит админа закрепить тему?
а как попросить?
Пышечка
• 28 августа 2014
Девочки ,я тогда эту темку закрою,-создала тему именно для предложений!Только как попросить админа-не знаю..-(