Пышечка• 28 августа 2014

Давайте создадим одну темку с предложениями "ОТДАМ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ"?

Появилось очень много предложений!Может лучше будет,если предложения,отдам,помогу...будут в одной темке?
Тато4ка_а• 28 августа 2014
спасибо что хотите создать такую тему,в нашей стране очень много хороших людей,которые подают руку помощи и помогают

Курочка-наседка• 28 августа 2014
Ответ дляПышечка
Девочки,давайте придумаем,какие доказательства должны быть,что человек действительно нуждается!
Ну это никто не проверит;( я бы и на слово поверила, а там пусть на совести у них остается, если обманывают. . Так мне жаль деток! Уже холодно, а вещи теплые у них там остались.
автор Пышечка • 28 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
Если бы мы вспоминали об этом не только во время войны.....мммммм,какая бы нация была=(((
автор Пышечка • 28 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да я тоже,но не раз,действительно было такое ,что потом перепродавали тут-же=((
zakolka25• 28 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
Что им еще отдать? Они нас ненавидят, поддерживают рашу..
Не все хотят жить в России!
Я люблю свою страну, всех ее жителей,независимо от того где они проживаю, Россию я не звала и флагами не махала
И муж мой защищает родину!
Отдавать нам ничего не надо,никто не зарится на ваше, у нас своего полно дома,но дома уже может и не быть
Хорошая тема, тут очень много добрых отзывчивых девушек,мам и т.д помогайте детям,они единственные кто невиноват в этом аду,пусть хоть они не ощущают всех этих прелестей*
kitty_i• 28 августа 2014
Девочки! Я из Коростышева, Житомирской обл. У нас в местном пансионате живут почти 400 беженцев, в основном мамы с детками разного возраста. Очень нужны теплые вещи и обувь. Размер любой... Они всему благодарны...
Тато4ка_а• 28 августа 2014
я просила помощи,девочки немножко помогли,кто денежку перечислил,детские вещи прислали,сегодня получила посылку рыдала,как мой ребенок (2года) радовался игрушкам в посылке и обнимал теплую пижамку
Ромашка_Бегемотовна• 28 августа 2014
Согласна с автором.Тема нужна.Я тоже могу кое-что из своей продавалки отдать.Мы сами концы с концами свести не можем,но детскими вещами помочь смогу.
автор Пышечка • 28 августа 2014
Ок,тогда создаем!

kitty_i• 28 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
Тато4ка_а• 28 августа 2014
в Харькове девочки помогают вещами и обувью отдают,некоторые просто не имеют возможности отправлять поэтому только по месту,большое им тоже спасибо
автор Пышечка • 28 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
Обувка на осень есть?напишите в личку!
kitty_i• 28 августа 2014
Может, пусть автор попросит админа закрепить тему?
Тато4ка_а• 28 августа 2014
Ответ дляПышечка
Ок,тогда создаем!
вы ее уже создали
СноваЗдорова• 28 августа 2014
я тоже согласна давайте создадим темку. сама хотела предложить..да все не решалась думала тапками забрасают...
sirsa• 28 августа 2014
Я вас поддерживаю. Просто нуждающимся рчень тяжело просить, если никогда в жизни не просил. А иут еще как почитаешь как грязью некоторые начинают беженцев поливать. Но очень много хороших, отзывчивых людей.
kitty_i• 28 августа 2014
И желательно без анонимов, чтоб поменьше грязи было
автор Пышечка • 28 августа 2014
Ответ дляТато4ка_а
вы ее уже создали
Да я отдельно создать хотела..тут мы как-то обсуждали просто....
автор Пышечка • 28 августа 2014
Ответ дляkitty_i
а как попросить?

Тато4ка_а• 28 августа 2014
Ответ дляПышечка
Обувка на осень есть?напишите в личку!
да,спасибо,уже кое-что девочки дали,нам хватит,в чем будет необходимость буду спрашивать,спасибо вам большое
автор Пышечка • 28 августа 2014
Девочки а как просить ,что бы закрепили тему?
kitty_i• 28 августа 2014
Ответ дляПышечка
а как попросить?
Написать админу в личку я сама не в курсе)))
автор Пышечка • 28 августа 2014
Девочки ,я тогда эту темку закрою,-создала тему именно для предложений!Только как попросить админа-не знаю..-(