Веснушка• 28 августа 2014
Приход маникюрщицы на дом
Моя маникюрщица уволилась с салона и теперь работает на дому - приходит к клиенткам. к ней возможности ездить нет - живет за городом. так вот. муж против того, чтобы чужой человек приходил в наш дом. а как к такому относитесь или отнеслись бы вы? я и сама не знаю... в таком случае придется искать нового мастера...(
Анонимба• 28 августа 2014
очень положительно отношусь-что здесь плохого? Человек пришел, выполнил свою работу и ушел. У меня домработница работает, все нормально-приходит убирать 1 раз в неделю
фрау Гитта• 28 августа 2014
А чего муж против? Странный.Она ж не будет по всему дому шариться,сядет на кухне и делов-то.
Форточка с диоптриями• 28 августа 2014
ко мне приходит, а теперь и приезжает (я переехала). этот вопрос решаю я, ко мне приходит мастер. еще не хватало, чтобы мне муж указывал кого приводить в нашу квартиру.
И.О. человека• 28 августа 2014
У меня ребенок, я ищу только на дому. Приходит моя мама и мы коллективно все делаем. Очень удобно, еще ко мне приходят за покупками, и таскать то что дома удобней показать не будешь
Пацаааааааан• 28 августа 2014
У меня двое деток, я беременяшка, даже не могу представить, чтобы в салон ходить каждые две недели, поэтому ко мне приходит маникюрша, парикмахер, еще няня у нас, если нас дома нет, еще репетитор по-англ. для дочери. Все вроде чужие, а уже как свои.
Еще занимаюсь сетевым маркетингом, люди приходят, ничего, наоборот, много хороших людей привлекается, столько друзей появилось (друзей семей я имею ввиду) . Семья как бы открывается из шкарлупы. Никаких инцендентов не было никогда. Здесь наверное привыкнуть надо. Так что дерзайте.
Бутылка Кифира• 28 августа 2014
А зачем мужу в принципе знать, кто и когда к вам приходит? Приглашайте ее, когда он на работе.
Я сама очень не люблю чужих людей в доме, но маникюрша ко мне на дом таки приходит - другого выхода нет, обслуживаюсь у нее уже 9 лет, не представляю, как доверить свое тело другому мастеру, а из салона возле дома она уволилась, ездить на другой конец города с двумя маленькими детьми возможности нет, да и дешевле на дому. Поэтому единственный чужой человек в моем доме - именно маникюрша :)
Кина_не_будет• 28 августа 2014
ох и бред конечно
моя маникюрщица 4 года ко мне ездит и никто не умер
мне с двумя детьми и кучей работы некогда по салонам ездить.
и она ко мне ездит утром в 9 или в 10. муж вообще не в курсе. не хватало чтобы еще муж отслекживал когда конкретно она ездит.
Бабайко• 28 августа 2014
Лично мне удобно, больше свободного времени, когда ко мне мастер домой приходит
Веснушка
• 28 августа 2014
да уж, я вижу это абсолютно нормальное явление) и зря он так считает. значит, буду приглашать мастера и все:)
возможно, дело в том, что в квартиру мы только недавно заехали, вся такая новенькая после ремонта и красивая и он не хочет духу чужого здесь))) не знаю...))
Ушла и Пришла• 28 августа 2014
ко мне парикмахер моя 7-й год ездит -стрижки детям и мне, покраска волос, и что здорово в любой день и в любую погоду.. она у меня умничка, пока нашла хорошего мастера не раз плакала после стрижек и покрасок в салоне - уже как подружки роднюли))) с ней.... и ничего страшного в приходе ’мастера по наведению красоты’ ко мне надом не вижу
Пацаааааааан• 28 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Мы тоже только въехали в новехонькую после ремонта, так я наоборот вздохнула и расслабилась, а то вечно переживала, то после затопления обои отклеились в старой кв., то ободранные детьми эти обои, все время стыдилась, а сейчас красота, чистота...
Милашка-оторвашка• 28 августа 2014
У меня муж посторонних в доме ненавидит, я его приучала постепенно. Сначала маникюрша приходила когда он уходил на тренировку. Потом начала приходить чуть раньше, а теперь приходит когда мне удобно. За 3 года он к ней привык и даже может спросить как ребенок (она уходила в декрет на 3 месяца). Единственно он до сих пор возмущается что ей приходится платить деньги.
Веснушка
• 28 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
))))