28 августа 2014

Кому там муж отказывал в куни? Шлите его теперь в сад!

Китайцы вот что придумали, это Вам не хухры-мухры!
СССРовна 28 августа 2014
Ухахайкина 28 августа 2014
На границе 28 августа 2014
Вау! Вот китайцы-то баловникииии
Ухахайкина 28 августа 2014
комент ниже картинки аут просто
На границе 28 августа 2014
А где это вы нашли, где купить можно?
Снегопадка 28 августа 2014
мда, там правильная подпись на картинке ’теперь ты видел всё’ )) ржака!
akovt 28 августа 2014
Не фонарь 28 августа 2014
Шлите егО в АТО....
Форс мажор 28 августа 2014
Ответ дляНа границе
А где это вы нашли, где купить можно?
ну чё сп организовываем
Репетиторша 28 августа 2014
почем она ГДЕ Б КУПИТЬ?
Не служанка 28 августа 2014
а как думаете, странице в книге эта штукенция листать может?
Ухахайкина 28 августа 2014
Ответ дляНа границе
А где это вы нашли, где купить можно?
так эта хрень в секс шопах давно есть)
Неваляшкина 28 августа 2014
Ахренеть.дайте две. А зная как работает китайская техника лучче килограмчик
Король дивана 28 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
комент ниже картинки аут просто
Ааааа я и не увидела
ЭкстрасенсиХаЯ 28 августа 2014
Ну сравнили....так могут писать только те,кто незнает что это такое))))
akovt 28 августа 2014
Ответ дляНе служанка
а как думаете, странице в книге эта штукенция листать может?
Каркуша Клара 28 августа 2014
ой сейчас уписяюсь ....................
СовНарКом 28 августа 2014
интересная штуковинка )))
может многих спасти от проблем и помочь прекрасно провести время с пользой для здоровья
и чтоб теперь не было таких тем - хочу ночью съесть шоколадку- лучше заменить занятием с этим чудом - и довольной и счастливой через часик вернуться к нам на советчицу
На морозе 28 августа 2014
Не служанка 28 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
интересная штуковинка )))
может многих спасти от проблем и помочь прекрасно провести время с пользой для здоровья
и чтоб теперь не было таких тем - хочу ночью съесть шоколадку- лучше заменить занятием с этим чудом - и довольной и счастливой через часик вернуться к нам на советчицу
часик-два? Он что, без батареек, от ветра крутиться?
ОноВамнадо 28 августа 2014
Ответ дляНе служанка
а как думаете, странице в книге эта штукенция листать может?
После 18 28 августа 2014
Ответ дляНе служанка
а как думаете, странице в книге эта штукенция листать может?
А мне на мельничку для воды и песка похожа.
Не служанка 28 августа 2014
Ответ дляПосле 18
А мне на мельничку для воды и песка похожа.
на пляж с собой можно брать, дитё поиграет заодно
СКИБИДЫШь 28 августа 2014
а цена?
Toys for you 28 августа 2014
есть много интересного в этом плане) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7901734.html
http://sex-shop.ua/?pid=toysforyou
Fancy Love 28 августа 2014
Девочки, это не китайцы придумали, это Великобритания, посмотреть и купить можно здесь http://fancylove.com.ua/sqweel
Уже не совсем новинка на рынке.
Петросянша 28 августа 2014
Фигасе он стоит Я лучше мужу покажу цену за это чудо устройство, думаю куни мне обеспечен будет
Fancy Love 28 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а цена?
В рознице 957 грн стоит, но есть более дешевая предыдущая версия SQWEEL 2 - 889 грн.
СКИБИДЫШь 28 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Фигасе он стоит Я лучше мужу покажу цену за это чудо устройство, думаю куни мне обеспечен будет
Fancy Love 28 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Фигасе он стоит Я лучше мужу покажу цену за это чудо устройство, думаю куни мне обеспечен будет
От такой игрушки чуть другие ощущения, при чем живой мужчина столько не выдержит, сколько сможет работать SQWEEL