Не гавкаю- но охраняю• 28 августа 2014

Девочки, милые, может я себя накручиваю?

Вроде уже взрослая девочка(36), двое взрослых дочек! Можно сказать уже с хорошим опытом, но .... Неделю назад, в это время как раз овуляция, был ПА, хочу ребеночка, очень!!!!! И после этого уже 6 дней болит низ живота, как будто вздутие, поясница, показывает в груди, сегодня днем темп.... Завтра хочу сделать тест, но не знаю, может позже надо? У меня до М еще неделя.... Какие у вас были ощущения? Может я просто себя накручиваю? А так хочется счастья!!!!!
Спасибо)
Сосулька• 28 августа 2014
Оно вам надо в 36??? И

kislisa• 28 августа 2014
Делайте ХГЧ
Снегопадка• 28 августа 2014
Дай Вам Бог это счастье! Я аж прослезилась , такая темка позитивная!
Простоваля• 28 августа 2014
Очень надеюсь, что у Вас будет счастье!!! По разному бывает, но лучше не накручивайте, переживания это вредно. УДАЧИ ВАМ
Кнопус• 28 августа 2014
Купите тест подороже - они чувствительнее. Может и покажет.
Пусть мечта сбывается!!!
Язвочка• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
Вы дура?
Лагшмивара• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
А что вы этим хотели сказать, отличный возраст тем более не для первых родов, странная вы
Мотылек• 28 августа 2014
Смелая вы однако,но я бы подождала первого дня когда должны начаться месячные.Я это все проходила.
Сосулька• 28 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
Вы дура?
С головой дружишь?????

Просто Филя• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
я шоке мне 35, еще все впереди, дура ты, что ли полная?
Простоваля• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
ойойой и не стыдно, это отличный возраст для деток, говорю, как мама родившая второго именно в этом возрасте
Irchonok• 28 августа 2014
У меня за 4 дня до месячніх тест показал. потом еще анализ на ХГЧ все подтвердил.
пусть все получится!
Интернет Бродилкин• 28 августа 2014
Куда мир катится
Война а им рожать!!!
ГейТуда• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
шикарный возраст...дуйте в две сопилочки
автор Не гавкаю- но охраняю • 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
а что? Только можно в 20?
Тётя Хрюша• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
А что пенсия?
Дытынко,сколько лет тебе?
Я второго в 38 родила.Поздние роды омолаживают женщину))
Автор,УДАЧИ!
Тоскующая• 28 августа 2014
у меня не было никаких ощущений, вообще, задержка только единственный признак беременности был
Ответ дляIrchonok
пусть все получится!
спасибо)))))
Ответ дляТётя Хрюша
А что пенсия?
Дытынко,сколько лет тебе?
Автор,УДАЧИ!
спасибо за позитивные слова)))))

Шопингмонстр• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
Оно вам надо в 36??? И
не, ну это ж надо, первый пост - и гадость. Какое Вам дело? если слабО самой - проходим мимо.
Автор, похоже, но Вы успокойтесь, это главное. У меня за 4 дня до М показало слаааааабую полосочку, таку слабую, что я думала мерещится. Приехала на работу, звоню мужу домой, мол - посмотри что там. Оказывается, не мерещилось))) И мне было 37! кстати, не последний раз
Шопингмонстр• 28 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А что пенсия?
Дытынко,сколько лет тебе?
Автор,УДАЧИ!
, Коллега))) Второго в 38, третьего в 40
Ответ дляСнегопадка
я очень этого хочу))))) надеюсь! Вот оно, настоящее женское счастье!!!!!
Ответ дляШопингмонстр
так может тогда завтра и не делать тест, подождать?
Шопингмонстр• 28 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Куда мир катится
Война а им рожать!!!
и что, рожать - хуже чем воевать?? Автор, Вы реально подняли мне настроение сейчас, что жизнь продолжается и все еще будет хорошо!
Шопингмонстр• 28 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
завтра не делаем. Делаем в воскресенье. Кстати, у меня тесь тогда был Бэбичек, дешевый
Шопингмонстр• 28 августа 2014
’тест’ - очепятка
Гербалайф и Ко• 28 августа 2014
дай Бог вам СЧАСТЬЯ!!!!
Девочки мои !!!!! Спасибо вам за поддержку)))) вот честно, первую дочь родила в 20, вторую в 25! Обе беременности не были запланированы. Ну забеременела, ну хорошо, родила!!!! А вот стала по старше, начинаю ценить это! Что это чудо)))) еще пару месяцев даже и не планировала....
Дядя Жора• 28 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я сразу хгч сдала, это наверняка!!!!!)
Ответ дляШопингмонстр
конечно все будет хорошо!!!!!! По другому никак!!!!