Летчица• 28 августа 2014
Сколько Вы даете своим детям денег на карманные расходы?
ПАЦАНКА О• 28 августа 2014
Летом 20 грив в день, но с этих денег каша собакам (пшеничка)раз в три дня,8 грив,и еду готовлю на 3-4 дня(мы с мужем работаем в другом городе)сам докупает яйца,майонез,макароны!!!
Летчица
• 28 августа 2014
Ответ дляНе гоню
Возпаст какой? Разный возраст - разные потребности и карманные
9 лет, я ему даю 30грн в день! Вот думаю не мало?
Летчица
• 28 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Сколько лет Вашему?
Поумничка• 28 августа 2014
Ответ дляЛетчица
смотря что ребенок на них покупает
НеКонец-Света• 28 августа 2014
мой в институт ходит даю 20 грн из нах 12 на дорогу.но он не привык кушать ни утром ни на учебе.только после 2х.ему хватает
Самоучка• 28 августа 2014
Ответ дляЛетчица
это 900 грн в месяц, очень прилично для девятилетнего мальчика)
Не гоню• 28 августа 2014
Ответ дляЛетчица
Вот мой вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566732 Может пригодится
Боюсь признаться• 28 августа 2014
Ответ дляЛетчица
А зачем столько?
Ду да ду да ду• 28 августа 2014
ого, 30 грн в день...послушаю мам школьников.
моему пока 6, в школу не идем. но деньги даю уже давно - скромно)) 10 грн в неделю
он их не тратит, а копит))
Кредитная• 29 августа 2014
Сыну будет 9. Даю только когда в школу ходит (10грн/день), а так по просьбе ( идет в кино с друзьями или хочет морожерое)
sunnymommy• 29 августа 2014
Дочка 5 класс. На дорогу в день 6грн. То есть, десятку уже не дашь, потому как что она на 4 грн купит? Надо минимум 15. Но если из дома берёт термос с чаем и бутрики - тогда только на дорогу можно