Я тут Живу• 29 августа 2014
Девушки которые незамужем и работаете, как вы распредиляете свой бюджет?
Собственно вопрос в теме: я работаю не замужем, детей нет, живу с родителями интересует мнение девушек с похожей ситуацией. Как вы тратите деньги, сколько на одежду на косметику, откладываете?
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2014
Могу сказать как было у меня ДО
1. квартплата и иже с ней
2. еда
3. мелочи бытовые
4. одежда
5. отпуск, театр, кино и т п
6. иногда разовые покупки из того что осталось и поднакопилось
1. квартплата и иже с ней
2. еда
3. мелочи бытовые
4. одежда
5. отпуск, театр, кино и т п
Называйте меня Повелитель• 29 августа 2014
одежду покупаю по мере необходимости, косметику тоже, на определённую сумму покупаю всё что нужно цена не имеет значения но покупаю 1 раз и много
Я тут Живу
• 29 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы наверное хорошо зарабатываете, если цена не имеет значения. Я вот тоже иногода покупаю что-то не по карману, тоесть например платье стоимостью в мою зарплату. А потом на остальное не хватает.
Ответ дляЯ тут Живу
я имела введу что неважно будь то дорогой или не дорогой продукт, я не покупаю прям за высокую цену, просто есть такая косметика которой мне хватит на год, поэтому такую могу купить подороже. у меня не большая зарплата+доход с продаж и откладываю. Да и вещи покупаю на распродажах, большие покупки типа пуховика я планирую заранее и откладываю с каждой з/п а так всё уходит на мелочи
кстати так же уходит всё на вкусненьеок к чаю, выпечку домашнюю, шампуни дэзики, гели
Я тут Живу
• 29 августа 2014
Ответ дляДея Торис
а если не живу с родителями, можно написать?
конечно))
Я тут Живу
• 29 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а с одеждой как?
Ответ дляЯ тут Живу
а с одеждой как?
одежду в основном себе шью. Покупала на распродаже в августе в магазинах на следующее лето немножко и вот на осень купила плащь который стоил 600 грн я купила за 149 грн, курточку косуху стоила 500 купила за 250 грн, вот так и экономлю(такие покупки были летом) заранее откладывала себе, поэтому зимой теперь у меня будет болеть голова насчёт пуховика, уже откладываю
ну, я работаю на нескольких работах.
понедельник-пятница с 8 до 15.00 я на 1й работе (школа)
потом 3-4 раза в неделю у меня репетиторство
на выходных я работаю в Пинчук Арт Центре. (но это не весь день, буквально пару часов)
остальное время я работаю в ювелирной мастерской.
в итоге я трачу доход на
- квартиру
- образование (я сейчас пошла учиться на парфюмера, до этого платила за 3е высшее и различные курсы)
- книги
- материалы для работы (ювелирка - золото\серебро, камни)
- путешествия
- хорошая еда
- благотворительность
- одежда, косметика - тут я мало трачу. мне много вещей не нужно
это наверное самое важное среди моих расходов
в итоге я трачу доход на
- квартиру
- книги
- путешествия
- хорошая еда
- благотворительность
Я тут Живу
• 29 августа 2014
Ответ дляДея Торис
ну, я работаю на нескольких работах.
в итоге я трачу доход на
- квартиру
- книги
- путешествия
- хорошая еда
- благотворительность
в итоге я трачу доход на
- квартиру
- книги
- путешествия
- хорошая еда
- благотворительность
спасибо, очень интересно)
люблю самодостаточных девушек и не жалеющих деньги на образование и саморазвитие.
Бесбардак• 29 августа 2014
я снимаю квартиру с подругой, расходы примерно:
1. аренда, коммунальные
2. еда
3. уход за собой (одежда, обувь, парикмахерская и т.д.)
5. здоровье (вечно то пломбу поставить то к гинекологу пора то простыла)
6. развлечения
стараюсь откладывать еще.
споротом занимаюсь дома по видео урокам, раньше еще за зал платила. на одежде и косметике не помешана совершенно.
1. аренда, коммунальные
2. еда
6. развлечения
стараюсь откладывать еще.
Я тут Живу
• 29 августа 2014
Ответ дляБесбардак
1. аренда, коммунальные
2. еда
6. развлечения
стараюсь откладывать еще.
1. аренда, коммунальные
2. еда
6. развлечения
стараюсь откладывать еще.
спасибо, а я помешаная на шмотках... но не шопоголик, просто эстет.