Каравай-каравай• 17 января 2013
Женская консультация Комсомольского района - посоветуйте врача
Всем добрый день!
Переехала с Суворовского района в Комсомольский, нужно становиться на учет в новую ЖК. Порекомендуйте, пож-та, грамотного, проверенного врача. И подскажите, кто знает, где эта консультация находится, их телефон для записи на прием. Спасибо
Аноним• 17 января 2013
Замечательный врач Прилуцкая Оксана Сергеевна. Она как человек очень хороший и как врач все доступно объяснит/посоветует. Довольны будете 100%. Консультация находится напротив магазина ’АТБ’ который по Димитрова. Записи на прием нету. Запись только к одному врачу - Баденко. (но она больше занимается кольпоскопией, лечение эрозии и пр.). Можете позвонить узнать когда она принимает. Тел. 29-42-82
Каравай-каравай
• 17 января 2013
спасибо Вам большое, примерно поняла где это. Раньше стояла на учете на Таврическом, там запись на прием была строго по пятницам, в 8 утра)))))) на следующую неделю.
Каравай-каравай
• 17 января 2013
я вот тоже чего-то воспринимаю мужиков-гинекологов только в крайних случаях. Очереди большие на прием к врачам? На Таврическом, к Примаченко бывало, по часу сидела под кабинетом в ожидании (несмотря на предварительную запись)
Аноним• 17 января 2013
Да кстати, Гайдамака Светлана врач очень хороший. Но как по мне то она очень дотошная, будет сидеть все рассказывать сухо, направлять на 10 анализов хотя нужных там всего 2-3. Очереди приличные. Я бы не сказала что большие, но к Прилуцкой людей всегда много. Лучше всего идти к ней за час до окончания приема. Тогда людей не так много.