Клептоманка• 29 августа 2014
СРОЧНО отдам в хорошие руки пекинеса мальчик
Отдам в очень хорошие ручки своего любимого пекинаса,активного и здоровенького мальчугана!
Никогда б не отдала друга,но в связи с семейными обстоятельствами больше нет возможности ухаживать за любимцем!
Муж по состоянию здоровья попал в больницу,всё время я провожу возле него!
Очень прошу отозваться добрым людям с добрым сердцем!
Звоните,подробно расскажу по тел. 099 014 03 69 Марина!
г.Павлоград,Днепропетровская обл.
Смячиком• 29 августа 2014
автор,но не будет же муж в больнице всегда,не отдавайте друга,пожалуйста.Просите кого угодно,помогут,есть не равнодушные.
Клептоманка
• 29 августа 2014
Ответ дляlomi
Это не известно,я боюсь,чтоб не закончилось всё летальным исходом.
Для меня сейчас важен муж и его здоровье...
Директор Пляжа• 29 августа 2014
Фото, возраст и на Сландо, заберут быстро. Но можно было бы определить на платную передержку пока...