Белочкой зови• 29 августа 2014
Хочу такое платье. Как вам? Подскажите
Вот ссылка
фото не удается скопировать
Может кто покупал или видел в живую. Стоит ли покупать? Нужно на свадьбу
Вот ссылка
фото не удается скопировать
Белочкой зови
• 29 августа 2014
Ответ дляlomi
классное
И мне очень нравится. Но на фото они всегда хорошие. А на самом деле? Тип ткани: атласная.Материал: Полиэстер
Белочкой зови
• 29 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Классное,но я бы на Вашем месте заказал инд пошив такого- тут малейшее непопадание ,то в груди широко или жмет,на талии чуть оттопыривается и тю.п. и все-нет вида. Оно не сложное в фасоне.
Спасибо за совет. Подумаю
Аноним Завхоз• 29 августа 2014
китай это лотерея, даже цена в 50 у.е. не говорит, что придет хорошая вещь, может лучше пошить.
Белочкой зови
• 29 августа 2014
Ответ дляmelya
не рискуйте, потом будете тему создавать, что в продаже,а что пришло.....
Думаете? Уже есть горький опыт?
Белочкой зови
• 29 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
За пошив хорошая портниха хочет 1000 грн плюс ткань плюс время на примерки и для пошива. Не знаю, что делать
Аноним Завхоз• 29 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
я бы шила, просто у меня муж заказывал себе ветровку с али, пришла - кривые швы, короткий рукав, толком спину не закрывает, такое впечатление что рассчитана на маленьких и толстых. Я платье с таобао, ткань редкая фигня, очень короткое, в груди нормально, талия висит. В общем опыт имею, китай больше не заказываю.
Белочкой зови
• 29 августа 2014
Ответ дляKatagina
Платье красивое.На фото.В реале-как повезет.И, главное, как сядет.ВЫ уверены, что у вас параметры такие, как у модели на фото?
так можно подобрать размер по размерной сетке. Правда начиталась отзывов о платье. Некоторые пишут, что дешевая ткань, хотя очень плотная, узкие проймы для рук, неровные строчки. Вероятно, лучше шить....
Добро с Кулаками• 29 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Думаете? Уже есть горький опыт?
у меня есть отличный опыт платье выглядело в 3 раза дороже чем. но смотрите материал мне кажется должен быть или сатин ил атлас. в крое модель не такая простая все будет зависеть от материала, который они будут использовать и еще обратите внимание на тип фигуру модели - вот приблизительное для такого же типа и это платье. Просите реал-мейд фото этого платья у них 100% должны быть. Задавайте им побольше вопросов, ищите отзывы и все будет ок!
Добро с Кулаками• 29 августа 2014
а модель отличная посмотрите других продавцов может еще кто ее отшивает?
Я не Тролль• 29 августа 2014
для заказов из китая работает правило ’скупой платит дважды’ 100%.такое как на фото точно не может стоит таких денег. платье на молнии требует идеальной посадки (подгонки по фигуре, индпошив). поищите фото ’ожидание и реальность’ и немного подумайте перед заказом. модель достойная, но ’отфотошоплена’ и это видно невооруженным глазом. если это платье в качестве свадебного, боюсь, вы будете за неделю до свадьбы бегать в поиске другого варианта.