Засомневаю• 17 января 2013
Что нужно брать с собой в сауну?
При условии, что все свое, что входит в это "все"? Подскажите пожалуйста))) Тапочки, полотенце...
Засомневаю
• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
тапочки,полотенца,простыни,эфирные масла,веники,шапочки на голову,фен
А купальник? А для чего простыни? И можно ли без шапочек?
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Пиво и мужа
да ну - если мужа, то уже без пива и презиков. Чисто для своего здоровья попарится.А потом - чаек травяной
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
купальник то зачем? в простынь обматаетесь. Можно без шапочек - это если бы вы регулярно ходили, тогда нужно их купить.
Раиса_киев• 17 января 2013
Я эфирные масла не беру. Могу взять кофе (вернее, остатки после выпитого кофе) - скраб неплохой для тела будет.
Простыни для того чтобы голой там не тусовать и на тело свое всякую заразу не цеплять
Шапочка или полотенце на голову обязательно, чтобы защитить волосы от пересушивания в парилке
Купальник не нужен
Питьевая вода или лучше чай травяной
Мыло, мочалка, скрабы и прочие умывальные штуки
Купальник не нужен
Питьевая вода или лучше чай травяной
Засомневаю
• 17 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
А в бассейн...? Голышом?))
Засомневаю
• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
ага,а потом все в бассейне плавает)))видали мы и такое)или в душе черный пол от остатков кофе и да,купальнику гаплык после такого скраба
Да, кстати....Как быть со скрабом.... Взять обычный скраб, кофе нельзя? Или кофе можно заменить сахаром???
Аноним• 17 января 2013
волосы обязательно в полотенце укатайте, в сауне пересыхают сильно. водьмите мёд, намажете на тело, кожа потом будет как шёлковая. цепочку лучше снять, будет печь. тапочки обязательно. я люблю в купальнике быть, ну тут каждому своё :)) ну и всякие банные принадлежности - мыло , шампуни, мочалки.
Засомневаю
• 17 января 2013
Ответ дляAnicha
Туда лучше вообще не надо)
Почему?)) Зараза всякая?
Засомневаю
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А когда медом мазаться?)
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
В сауну в купальнике не ходят.Шапочка специальная-чтобы волосы не портились,можно заменить полотенцем
Ответ дляАноним
лучше делайте медово-кофейный,наносите на кожу,поред парилкой и смывайте потом стразу после выхода,под душем (1сл.мёда и 1ст.л. кофе),но можете брать и обычный
Кофе во многих нельзя саунах использовать,там штрафы выписывают за это
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А когда медом мазаться?)
я пропотею в первом заходе, вышло из меня с потом кучу всего, смыла под душем потом. перед вторым заходом намазываюсь мёдом - и в парную. и сижу млею! я люблю сидеть долго, даже мысленно очищаясь. можете немного помассажироваться, если мёд слегка засахарённый (а к этому времени года натуральный мёд уже должен по-любому засахариться), то ещё и поскрабируетесь по ходу.
Засомневаю
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)
Засомневаю
• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
если есть маска для волос,то можете обойтись и без головного убора в парилке,просто нанесите её на влажные волосы и усе)
Спасибо)
Раиса_киев• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Почему?)) Зараза всякая?
думаю, да...лучше душ прохладный вместо бассейна