Бибер-анонимер• 29 августа 2014
Запорожье=вопрос к вам
что то слышали или фейк наркоши?
Любимка-анонимка• 29 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
откуда?
что сообщение по вашей ссылке - это правда
Баррикадница• 29 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да
Бибер-анонимер
• 29 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
интересно то, что только от вас слышу об этом-почему то другие молчат... буду сейчас искать правду, а то что то стрёмно затишье!
Любимка-анонимка• 29 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а что вы хотите, чтобы сейчас все сми растрезвонили, что ополчение надавало и продолжает раздавать люлей украинской армии? если в запорожье проехало через блокпосты полтыщщи людей с оружием и безо всяких последствий, и только в кировограде у них забррали ГРАНАТОМЕТЫ? у нас и так тут истерика, в днепре коломойский уже собирал совещания, вы хотите, чтобы об этом кричали на всю украину, чтоб народ сам Порошенка на вилы поднял?
ТигрЛьвович• 29 августа 2014
в статье написано-’Сегодня знаменательный день в летописи гражданской войны с киевской хунтой.’.какого они суда прутся?здесь нет киевской хунты
Баррикадница• 29 августа 2014
Ответ дляverona-84
может, врет зараза..
нам не надо тут ЗНР мутить((
а что мы можем сделать? Вот интересные люди...
уже и так хуже не куда. Угля нет и вопрос света и тепла уже ясен. Спасибо ёклмн майдану. ...идём в эвропу