Тётушка Лошадь• 29 августа 2014

Взносы в садике многодетные одинокие и двойняшки.

Нас в группе пока не много. 15 человек.
Из них одна многодетная семья
одних двойняшки
и две мамы одиночки
В принципе до фондов мне дела нет. По 20 грн. А сдают они или нет я не знаю

А вот на ремонт - многодетные и и одиночки не сдают. Те у кого двойняшки сдают только з одного ребенка. У вас тоже так?
Я задала вопрос тут же на собрании при всех. Они начали кричать что вообще никому ничего не обязаны сдавать.
Немного предистории. Наша группа была открыта три года назад.До этого она была законсервированна еще в с времен СССР.Воспитатели хотят понемножку облагораживать группу. В первый год сдели ремонт. Во второй год купили постельное белье, в третий год закупили столы и стулья.

Сейчас хотим сделать полку для игрушек ( все игрушки в коробках)
И вот начинается .
забиякина• 11 сентября 2014
у меня двойня. в ясельной группе всякие взносы и на ремонт сдавала так - за одну всю сумму, за вторую - 50%. как скидка.
сейчас в младшей группе тоже так будет.
по-другому не могу.
работаю в госучереждении на гос. зарплату...

на то, что нужно конкретно каждому ребенку - сдаю отдельно всю сумму на каждого