ФФФФристайла• 29 августа 2014

Очень боюсь военного положения

Девушки, может кто больше разбирается вэ этом, обьясните по поводу военного положения. Как вы думаете, его обьявят? Как тогда граница будет работать? Будут ли кого то выпускать? Мужчин выпустят или женщин с детьми?
Про патриотизм мне не писать, я люблю Украину и никуда не хочу бежать, но здоровая живая семья мне важнее.
Звезда в шоке• 29 августа 2014
его не объявят
Шопингмонстр• 29 августа 2014
не обьявят.
петя и вова померяются размерами и потом пожмут руки..
Колхозница• 29 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
не обьявят.
Когда уже состоится это знаменательное событие?Судя по всему,не скоро
бибизяна• 29 августа 2014
если объявят, то границы будут работать, но выпускать будут только женщин с детьми, мужчин призывного возраста - нет,
лично я думаю, что не объявят, по крайней мере по всей украине, хотя сложно предсказать, что у х....ла на уме, он вроде авиацию готовит, а это не очень хорошо
Не за Будка• 29 августа 2014
ну если вы законы читаете, то ВП не будет ни частично ни полностью, уж очень хочется президенту провсти внеочередные выборы в Раду. а когда распущен парламент и 450 неприкаяных, вводит ВП по конституции нельзя. Уж сколько возможностей было ввести, чего и не было..((
ПушАпница• 29 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
не обьявят.
Скорей бы
Лучше плохой мир..
черная мамба• 29 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
не обьявят.
Там-тарарам• 29 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
не обьявят.
Фигли. Аннушка уже пролила масло.
Теперьэто лавина и е просто так не остановить
бибизяна• 29 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
не обьявят.
в минске не померялись, зря иронизируете, ситуация серьёзная, как бы не до смеха нам
Не обижаюсь• 29 августа 2014
Ой, девочки... Были мы с дитем у женщины-лекарки, лечили испуг. Она сказала, что все равно ДНР и ЛНР отсоединятся. Тогда все и закончится...
Шопингмонстр• 29 августа 2014
Ответ дляКолхозница
я не экстрасенс..к сожалению..
Шопингмонстр• 29 августа 2014
Ответ длябибизяна
в минске растегнули ширинки))
Залетная Я тут• 29 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Помогло? Испуг прошёл?
поваренок• 29 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
быстрее бы...
Гидроусилитель руля• 29 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
хоть бы на них и закончилось. пусть отсоединяются.
Шопингмонстр• 29 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
Фигли. Аннушка уже пролила масло.
есть еще меркель и кэтрин))