Луковая• 29 августа 2014

Как же я горда за свой Донецк!

Как же я горда за свой Донецк!Я искренне рада что живу здесь, даже в такой сложной военной ситуации люди остаются людьми,делятся питьевой водой с незнакомыми людьми, помогают нуждающимся, присматривают за животными соседей ,не прекращают кормить бездомных животных! Сопереживают друг другу и созваниваются после каждой бомбежки,мы не сеем панику хотя нам всем очень страшно,мы верим в лучшее...мы держимся !Мы остались в родном городе, чтобы помочь ему выстоять , мы рискуем своими жизнями и каждый раз радуемся что выжили и плачем о тех кто погиб!А какие у нас электрики, ведь трое парней-героев погибли от осколков когда восстанавливали станцию!Вот это герои!Мы настоящие, мы дончане!И когда все закончится и пройдет много лет у нас тоже будет своя дата дня победы , как у наших предков 9 мая.И мы все расскажем своим внукам и пройдем бессмертным маршем по главной улице нашего города, звеня орденами....Все это будет,теперь то я это точно знаю, у нас все получится, мы сильные, мы закаленные, мы выстоим!!!
Вкаблучках• 29 августа 2014
ЛисАпедная• 29 августа 2014
Вот Она Я• 29 августа 2014
а стих где?
автор Луковая • 29 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
а стих где?
среди строк!!
Я такое• 29 августа 2014
Как по мне у нас только одни герои есть....которые не жалея своих жизней защищают Украину. И все! А детям своим лучше расскажите не то как Вы делитесь хлебушком, а то из-за чего все началось! Пусть это может с какой то стороны кощунственно, но вот такая правда без оттенков. Простите если кто обиделся!
Чебуратор• 29 августа 2014
А Я хочу сказать от себя огромное СПАСИБО Жителям Донецка которые остались патриотами не смотря на дуло пулеметов.
Легко быть патриотом где нибудь во львове с синежелтой ленточкой на сумке.
Те кто выстоял под пресингом ДНР и остался верен Украине - вы для меня герои!
LiVeS• 29 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
а стих где?
Белый стих, это неважно.
МинерАлочка• 29 августа 2014
Хорошие слова, аж мурашки по коже. Как я люблю родной Донбасс, верю, что всё у нас будет хорошо
ЛюдмилаОрехова• 29 августа 2014
Я очень надеюсь что этот праздник Победы у нас с вами будет общий,один на всех и ваш красивый город быстро заживит свои раны
Чебуратор• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Зря вы так! От них действительно ничего не зависело. НИЧЕГО! Даже если бы Они ВСЕ были против они бы превезли пару автобусов молодчиков и устроили спектакль.

У нас в Херсон тоже привозили голубцов с триколорами. Правда мы их вытолкали взашей.
zolotayaseredina• 29 августа 2014
Так и есть! Донбасс непобедим! Слава Героям Донбасса!
LiVeS• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Те, кто там сейчас под обстрелами и против днровской нечисти, даже если и заблуждались ранее, уже вину свою искупили.

Другой вопрос к тем, кто сбежал быстренько в логово бендеровцев и оттуда вещают кому и с кем надо договариваться.
Чижик Пижик• 29 августа 2014
Донбасс-ты лучший!!!! Я очень горжусь,что родилась,живу и буду жить в ДОНЕЦКЕ!!!!
Я такое• 29 августа 2014
Ответ дляЧебуратор

Вот Вы в Херсоне, в Харькове и других городах те кто вытолкали - Герои! Чисто ИМХО!
МинерАлочка• 29 августа 2014
А ведь на выходных могли бы праздновать День города Донецка и День шахтера
Ганцю в кєдах• 29 августа 2014
Ответ дляЧебуратор

разница в том, что ВЫ их ВЫТОЛКАЛИ взашей.
а остальное следствие того, что делали люди, когда голубцов привозили.
Автор, стих красивый, но вот между строк я прочитала, какую победу лично вы ждете...
Вишнёвая Леди• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
+100000
Я такое• 29 августа 2014
Ответ дляLiVeS

Правильно писать БАНДЕРОВЦЫ)) Сепаратюга ты наша)
Я такое• 29 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да я вот тоже прочитал между строк....
Подметайло• 29 августа 2014
Ответ дляЛуковая
среди строк!!
Вы за ДНР? Или Украину?
автор Луковая • 29 августа 2014
ДЕВОЧКИ РОДНЕНЬКИЕ ЛЮБЛЮ ДОНЕЦК И ВАС,А ДЕНЬ ШАХТЕРА МЫ ЕЩЕ ОТПРАЗДНУЕМ!!!
Я такое• 29 августа 2014
Так..выталкиваем дружно ВЗАШЕЙ грёбаных сепаратюг с Кидстаффа!!! Жмем жалоба беспощадно! За сепаратизм тут пожизненный бан!
Я такое• 29 августа 2014
Ответ дляЛуковая
А дописать Слава Украине?
НаКаВыкусиКа• 29 августа 2014
Слава Донбассу!!! Твари уйдут днровские уйдут и когда-то будет еще праздник на нашей улице!!!
автор Луковая • 29 августа 2014
Ответ дляПодметайло
Вы за ДНР? Или Украину?
я за МИР!!!
НаКаВыкусиКа• 29 августа 2014
Ответ дляЛуковая
Слава Шахтера! И Шахтерскому труду!
Подметайло• 29 августа 2014
Ответ дляLiVeS

Нет.
Не все искупили и не полностью. А сколько вас там таких которые поддерживают террористов?
Знаю лично одну днровку из Славянска, которая в свое время кормила и поила чеченцев, а потом когда их погнали из города - быстренько вывесила флаг Украины на балкон - чтобы не дай Бог не припомнили ей поддержку ополченцев... и которая даже сейчас, с висящим флагом Украина на своем балконе, при каждом удобном случае проклинает Украину.
НЕ ИСКУПИЛИ. Не все и не полностью. Вот когда вы, все, поменяете свое мировоззрение, перестанете содействовать террористам - тогда и будет конец войне. А пока из-за вас - гибнут наши Мужчины.
Я такое• 29 августа 2014
Ответ дляЛуковая
я за МИР!!!
За какой мир? Под ху@лом или в свободной Украине?
Подметайло• 29 августа 2014
Ответ дляЛуковая
я за МИР!!!
Понятно.

Мир будет тогда когда вы перестанете поддерживать террористов (по вашему - ополченцев).

А пока - каждому по заслугам
Подметайло• 29 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Неужели вы не поняли -за какой? У нее же между строк написано - ДНР, ДНР, ДНР, ДНР