Аноним• 17 января 2013
Вы-самая лучшая в мире хозяйка Сомневаетесь?
Девочки!Если Вы думаете,что у Вас дома что-то не так лежит или Вы забыли попылесосить,то не расстраивайтесь-ПОСМОТРИТЕ ЭТО!
Міняю жінку, Сезон 4, Выпуск 15 (2011)
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляEllo
вы меня прямо смотивировали поубирать в одном ящичке на кухне,о маленький но чеготам только не лежит)))
Я когда посмотрела выпуск в том году,то я после просмотра поубирала квартиру и повыбрасывала всё!Хотя у меня чисто.Параллельно работу делаю и слушаювсе выпуски и тут тот выпуск,который я искала и не могла найти!Захотелось поделиться!
Ответ дляСтиль
я раньше такая матрена ивановна была,даже пустые баночки из-под кремов не выкидывала, а вдруг пригодится! А щас все нафиг в мусорку без сожаления))))
Катька Пушкарева• 17 января 2013
А это страшная тетка, которая на свинь похожа? она еще рылась в белье нижнем, и говорила - ох и хозяйка, все белье застираное??
Аноним• 17 января 2013
этоУЖАС!!!!!Лучше бы я не смотрела
я вообще люблю минимализм..а я еще думала у меня муж тащит весь хлам в дом..та по сравнению с этой семьей,у нас хай-тек
Аноним• 17 января 2013
Пипец,как они это выдержали.Эта конченая сидит их обзывает.Ох как бы я ей по морде заехала
garjachaja• 17 января 2013
ооо помню эту даму. она потеснила в моём сердце ту, у которой ребёнок говорил-’мама, я устала от еды , можно я начну голодать’.
Медсестричка• 17 января 2013
Где же подбирают таких героинь-уникумов!? Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего ....
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляgarjachaja
Ооооо,эту я вчера смотрела.Папик-кролик и мама-йога!Да?Это кошмар.Пока работу делаю,то параллельно слушаю все выпуски!!!Каждый день-валерьянка!
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляgarjachaja
Я в этом году в Сходнице и там семья верующих была.Пока родители куда-то ушли,пришло время кушать и я дочку позвала кушать,а она играла с их девочкой!Вот зову я их,а она говорит моей дочке:’Я есть хочу,но мне нельзя!’
Мне её так жалко было.Моя кушала индюшачьи котлетки,спагетти и квашенную капусту.Я девочке насыпала,а она говорит:’Всё тайное становится явным!’ и сидела смотрела,как моя есть.Пришли родители,мы с дочкой давай их уговаривать накормить её,но в ответ-НЕТ!
Девочка такая поникшая,как в выпуске про сыроедов.
valentina-7979• 17 января 2013
Даааа!!!Я под впечатлением,просто шок!!!Как так можно???Жить в таком дерьме,и еще поливать грязью нормальную семью?Там по моему всех нужно к психиатру показать,ребенка спасать и животных тоже.