Я не Тролль• 29 августа 2014
Декоративная штукатурка
У кого дома стены не в обоях,а в декоративной штукатурке. Подскажите какой фирмы взять штукатурку и если можно фото как это смотритсяу Вас. Нравится ли Вам такие стены или может лучше всё таки обои???
Я не Тролль
• 29 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
очень нравится,уже 7 лет,фирму не помню
а стены можно помыть если там где то чего то замазалось?
муха в кедах• 29 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
конечно,у нас 2 маленьких детей
Я не Тролль
• 29 августа 2014
Ответ дляМовчунка
и нам нравятся.У нас 2 года-стены мою.Мы покупали одну из дорогих в Эпицентре-название уже не помню.Очень удобно и практично!
а вам специалист штукатурил или с ней может и делетант работать?
Грушки-яблочки• 29 августа 2014
Если бюджетную, то можно взять Dufa... Ложится не плохо. Главное покрыть ее качественной моющейся краской.
У меня дома Tikkurila фактура и краска. Делали около 7 лет назад. Моются стены отлично. Прошли испытания разлитыми кофе, соком томатным вином и т.д
Оттенить можно акриловыми серебром, золотом, бронзой и т.д
Из более дорогих могу посоветовать CAP Arreghini или Oikos(самая дорогая, пожалуй)
Честно скажу, что с такими материалами должен работать профи.
Присоединюсь к ответу, что с подобными материалами лучше работать профессионалу, ведь только мастер своего дела порадует вас конечным результатом. Это только на первый взгляд кажется что все очень просто, раз-раз и готово. . найдите хорошего мастера и дизайн вам однозначно понравится.
Я не Тролль
• 31 августа 2014
Всем спасибо большое за ответы и советы! Буду делать и себе дома штукатурку вместо обоев.