Аноним• 17 января 2013
Кто отдыхал в санатории Айвазовского
Девочки, кто-нибудь отдыхал в этом санатории в Крыму. Какие отзывы, где он точно находится и по ценам как?
Аноним_606• 17 января 2013
ой, он в Партените вроде бы. но мне там больше нравится санаторий Крым. там даже дельфинарий свой :)
Мы отдыхали в октябре 2012 г. Находиться санаторий в Партените, имеет свой огромный парк. Парк действительно очень красивый, ухоженный, много еще ведется ландшафтных дизайнерских работ.Мы были с 1 октября - двое взослых и ребенок 3.5 г. Цены с 1 октября упали, но тоже были не маленькие. На сайте санатория цены все расписаны. По цене: мы уплатили за одного человека 530 грн. (точно не помню), за ребенка оплата по-моему 50%. Мы жили в двухкомнатном полулюксе в первом корпусе. Ребенку питание не брали. В стоимость для взрослых входило 3-х разовое питание(заказное меню). Номер: брали без балкона из-за малой, две комнаты - зал (стеночка, диван, кресло, столик), спальня (большая кровать и прочая мебель). По проживанию хорошо, только очень скрипит паркет. В санатории есть крытый басейн, детская площадка, Wi-Fi, хорошо оборудованы пляжи. Нам понравилось. Гуляли по набережной по вечерам, малая на детской плащадке. По территории санатория ходят павлины - прикольно. А в дельфинарий можно съездить и в санаторий Крым. Мы были в театре морских животных (район Ай-Петри) и в Ялтинском зоопарке - суппер. В октябре вода было 22-23 градуса, малая купалась.
Аноним
• 17 января 2013
Да. красота там конечно, но и цены тоже КРАСИВЫЕ. Ну в этом году наверно везде такие цены будут.