ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2014
Секс после развода, с кем???..
Девочки, простите за нескромный вопрос, где взять секс после развода. У меня годик ребенку, погулять выйти никак, да й с первым де встречным не будешь:))). Как у вас было, долго терпели, какое время или как.....
Новогодняя пальма• 29 августа 2014
да у Вас столько вариантов))
у меня проблема посерьезнее - ’секс во время замужества с кем?!’
вроде как и муж есть, а секса - нет
ПИПИКНУТАЯ
• 29 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
с бывшим
всмысле с мужем, или бывшим перед мужем:))
фрау Гитта• 29 августа 2014
дуриков для кекса полно на сайте знакомств .. поищите..раз в две недели сможете выйти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мужем ) я так и живу. Отношения строить не готова, а он все-равно не чужой человек. Ну, жить вместе не смогли, а так нормально )
Попавший сюда волею инета• 29 августа 2014
а вам нашего правительства и Нацбанка мало???
Тогда озвучте на СЗ свое желание и у вас не будет свободной минутки
Оно само купилось• 29 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы прямо Я, у меня так же...с бывшим мужем жить не можем, а вот сексом одно удовольствие, друг друга знаем. Плюс я еще тот тип человека, что в постель с чужим дядькой не лягу, не могу...Правда напрягают мысли о том, что я не одна у него, ревную блин
Olenka_bum• 29 августа 2014
найдите на сз дядечку с деньгами (нянечку оплатит), чтобы когда он с вами было кому с ребенком посидеть
Тамбовский мел• 29 августа 2014
Пройти мимо не смогла.
С бывшим - ИМХО, странный совет - а если от него воротит? Если вот с ним меньше всего хочется?
И с абы кем - тоже не вариант! Будете менять мужиков - непонятно кто, с какими болячками, с какими мозгами и т.д. А если еще ребенка не с кем оставить?
Кина_не_будет• 30 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
2 года мучалась.... нашла
О! Внушаете надежду!!! У меня скоро тоже два года воздержания после развода. Сначала было ничего, а последнее время что-й то подпирает