Xвостокрутелка• 29 августа 2014
А Вам хотелось послать крепким словом сотрудников Приватбанка?
Девочки, сил нет с этим Приватбанком. С одной стороны нет возможности отказаться от его услуг, так как расчеты с покупателями/продавцами вынужденно ведутся через Приват и для этого насильно впаривают карту. Но как только возникают какие-то вопросы по обслуживанию - полный тупик. Не могут решить даже элементарный вопрос, сотрудники поддержки владеют информацией ровно в том объеме, что и представленная информация на сайте. Ни разу мне еще не помогли решить вопрос. Только нужно приходить с готовым ответом и показывать его сотруднику на экране на их сайте. Сегодня промурыжили меня снова на линии поддержки более 4 часов, переключали со специалиста на специалиста, пока я сама с помощью поиска в инете не нашла ответ на свой вопрос по проблеме привязки новой карты к счету.
Очень хочется нецензурно выругаться и послать данных специалистов, но они же не виноваты, что подходят под кадровые требования банка? Или как?
Olenka_bum• 29 августа 2014
сама постоянно ругаюсь (про себя - молча), особенно возле ’железного сотрудника привата’. А вообще вам могу сказать как сотрудник другого банка - какую ЗП они платят - таких и набирают, более сообразительные работают за ЗП побольше, а в привате в основном студенты опыта набираются или ’дуб-дерево’ сидят...Заранее прошу прощение, если здесь появятся сотрудники привата....я не вас имела ввиду)))).
Бабканадвоесказала• 29 августа 2014
обычно читаю как приват ругаю, а как раз сегодня знакомы рассказывал что у него было 2 кредитки, одна привата, вторая вроде стандартбанка. карты на одинаковую сумму, токо в стандарте в 2 раза больше % и платеж ежемесячный выходил. ругал он этот банк сильно.
Улыбчик• 29 августа 2014
иногда такое впечатление, что там работают очень хитрожопые люди, я понимаю, что это работа, но если я не хочу пользоваться перечнем определенных услуг, зачем мне звонить и предлагать их по 3 раза в месяц или подключать что-то без моего согласия???? Мне например подключили без меня же и активировали кредитку в приват 24, долго не хотели ее отключать под любым предлогом, вплоть до откровенного обмана,а в конце моих длительных переговоров при отключении потребовали еще и 14 грн якобы за ежемесячную страховку!!! ЗАНАВЕС!
Бабканадвоесказала• 29 августа 2014
ну и мне приват нра, ни один другой банк такие сервисы не предлагает. и как показывает время, стабильный он, а это сейчас ооочень важно.
75В• 29 августа 2014
Крым.Вкладчик Привата.Пыталась получит компенсацию по депозиту через фонд страхования вкладов. Заказала выписку о состоянии счетов по 3700..потом неоднократно связывалась в чате с операторами...просила подтвердить заявку, дать номер..вежливо отвечали ’ждите’..’ваша заявка на рассмотрении’...’ждите 7-10 дней’...’получите смс’...Ровно через 11 дней опять связалась в чате с оператором (10м или 11м по счету)...после 40 минут ожидания мне ответили ’заявки нет’...после этого я вежливо написала,все что думаю об этом...снова попросила заявку..снова ’ждите 10 дней..получите смс’..прошло уже 3 недели...и тишина. Срок подачи документов для компенсации прошел. ’Спасибо’ Коломойскому за то,что теперь я не верю ни одному банку. Пусть мои 4 тыс. грн. пойдут на нужды АТО..а то,что он украдет из этой суммы на тех же бронежилетах- не принесут ему ничего хорошего.
К слову, маленький ’Юнекс-банк’,где я получала детские и где у мужа был краткосрочный депозит, оказался порядочным. К нему ни одной претензии.И просто спасибо за честное отношение и выполнение всех обязательств при случившемся форс-мажоре.
Не раскрытый парашют• 29 августа 2014
Ответ дляOlenka_bum
Спасибо, но не все такие там работают!
Я сейчас в декрети, но уже просят что б выходила
Действитель очень много персонала кот. никто не учит, вот они и дуб дерева...
75В• 29 августа 2014
Добавлю (уже наученная горьким опытом)..Приличный банк- это не только тот банк,где большие активы и прочие ’пушистости’...это прежде всего тот,который выполняет свои обязательства перед клиентом при любых обстоятельствах!
Так что,девочки с материка- мое однозначное НЕТ ПриХватбанку
Катастрофа• 29 августа 2014
Ответ дляOlenka_bum
Я сотрудник Привата. Что вам сказать... с работой выбор не велик. Нам уходить просто некуда. Вы возмущаетесь и не знаете ситуацию изнутри. Знали бы какие у нас условия и во сколько мы домой уходим. Этого люди не видят, т.к. некоторые в это время уже просто спят! А нагрузки неимоверные, если сейчас работает 1 сотрудник вместо 3-4 и при этом ему зарплату еще и уменьшили в половину. Все возмущены, негатив из людей так и брыжжет, а таких людей за день около 100-150. Плюс внутренние неимоверные планы с выкручиванием рук.
Катастрофа• 29 августа 2014
Кстати, такие тугие сотрудники сидят, как правило, в больших городах, где большая текучесть и любят брать со студенческой скамьи да с модельной внешностью. Там люди сидят тупо на своей операции и шаг влево или вправо для них невозможен по незнанию. У нас же многие сотрудники (если с интеллектом) знают много операций и функций систем, которыми они не пользуются на своем рабочем месте, но которые дают больший объем информации и возможности для решения проблем. Я не буду уточнять, но тот, кто хочет быть полезен, знать и уметь-тот все знает и вам поможет. И если вам повезло попасть на такого человека, то вы не будете в обиде на Приватбанк. Но все это - человеческий фактор.
Девочки, не забывайте, что человек на работе!!! И как бы вам не хотелось брать ту проклятую кредитку - возьмите, из-за нее человеку так вынесут мозг!!!, могут даже выгнать с работы.
Самоучка• 29 августа 2014
а прошлом году Приват обрывал телефон с предложением повысить кредитный лимит до 25 тыс, и хотели выдать золутую карту какую то, у меня много денег проходило по счетам...позавчера захожу смотрю кредитный лимит 0, думаю шо за фигня, может сбой программы, связалась в чате с оператом говорят у вас лимит убрали т.к. вы сотрудник мин обороны и вам не положено
думаю блин может в мин обороны жалобу писать где моя зарплата за все годы если я там числюсь
одним словом дятлы там работают