куркулиха• 29 августа 2014

Помогите с подарком

Подскажите чо можно подарить девочке на 7 лет кроме одежды и игрушек.
Бюджет до 1000
Соседушка• 29 августа 2014
Золотий хрестик маленький, шпильку, сережки (не знаю чи в бютжет вміститесь)

автор куркулиха • 29 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Спасибо но золото всех видов уже дарили
И.О. человека• 29 августа 2014
Сережки золотые
val0484• 29 августа 2014
Может рыбку в небольшом аквариуме или попугайчика, котика хорошей породы.!? Можно билет в цирк, аквапарк, дельфинарий. Что то такого типа.
Сашурочка• 29 августа 2014
я племяннице на 8 лет дарила вот такой набор, радости не было предела, все подружки завидовали)))
gloriya8305• 29 августа 2014
планшет если нет
Сашурочка• 29 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
планшет если нет
точно или телефон)
я Кукарача• 29 августа 2014
Сертификат на фотосессию!))))
gloriya8305• 29 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
точно или телефон)
да, и солидно и по возрасту

Файна цьоця• 29 августа 2014
Лучше фотосессию
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 сентября 2014
Подарите детскую Фотокнигу с мультяшными героями.

Либо ФотоКнигу-сказку.

Фотографии ребенка будут обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги
В нее можно добавить по желанию стихи или цитаты, слова.

Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму