Аноним• 17 января 2013
Помогите найти миниатюрную ручную мясорубку для детского питания
в руках которую держать можно и перемолоть немного мясо для ребёнка. Блендером неудобно такое количество мяса перемалывать.
Аноним• 17 января 2013
Я покупаю мясо варю потом перемалываю на мясорубку потом делю и замораживаю.Добовляете куда угодно.
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляАноним
прикольная штука, но хочется простую, только малюсенькую. когда то встречала, но не придумала купить..