Атаманша• 29 августа 2014
Мама ТРОЙНИ - я восхищаюсь Вами!
Девочки, я сама-мама двойни) Недавно подруга дала ссылку на страничку в одноклассниках одной девушки. Судя по фото, у нее был старший сын а потом захотели второго ребенка (где-то была надпись на фото) - а родилось.....3 девочки!
Девочки, мне было тяжело с двумя, а представьте как ей! и посмотрите на эту счастливую и красивую мамочку!
Я просто восхищена. какие ухоженные и активные детки, сама она как выглядит!
Это мой пример. теперь когда мне тяжело - буду заходить смотреть)
просто гляньте)
я не знаю, можно ли дать ее страничку здесь в ОК, там такие крутые фото!!!!!!
просто гляньте)
Инфотуфелька• 29 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
Мы планировали мальчика, родилось две девочки) сейчас 2,7 но просто неимоверно тяжело было до года....
Девочки, с одежкой капец - ростовки везде)
Я уже ищу мамочку близняшек примерно лет по 5, чтоб нам одежку откупить) мы крупненькие сейчас 17 кг примерно.
У меня тоже девочки близняшки:) нам 1,8 могу вам кинуть ссылочку на девочек кто продает вещи после двойняшек, тут на КС.
Цветов Мне срочно• 29 августа 2014
Ответ дляАтаманша
серьезно?????я думала что не эко...у нее там фото подписано - вот так мы планировали второго (на фото ее старший сын и тройняшки только из роддома). из этого я поняла. что дети зачаты естественно и это был сюрприз. А где вы читали?
Да. Извините. Это я напутала. Читала много про тройня в тот день. Вот история этой мамы
Паравозик• 29 августа 2014
Эта мама тройни есть еще на бебиблоге в сообществе ’ двойняшки’. тоже ее читаю, ну в этом сообществе минимум двойняшки))) я тоже мама двойни))))
Ответ дляАтаманша
а есть среди нас мамы тройни????или они в инет не выходят - некогда?
блин, интересно - как она троих оинаково одевает? или для москвы это не проблема? я тут двоих еле еле по городам области собираю гардероб. все ростовки да росточки, перевозят для меня из магаза а магаз один размер 2 вещи парных. обувь вообще жесть, и тд и тп. а сколь у нас вещей. а там сколько????
У меня двойняшки,уже по 4 годика, не пойму вашу проблему с одеждой))) одеваемся в основном с Америки
Рекламама• 29 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не понимаю зачем деток одевать одинаково? У самой близняшки
я тоже этого не понимаю,но на тройне прикольно смотрится
Цветов Мне срочно• 29 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
не нашла информации о их гибели
Они умерли все в одну ночь :(
Ответ дляХвець-тець
Помпушечка:)) мы в 4 по 18 кг)
парИла я парИла• 29 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Они умерли все в одну ночь :(
уже нашла ((((((((((((((((((((9
ПИПИКНУТАЯ• 29 августа 2014
Восхищаюсь мамой!Но тут видать и материальная база хорошая,а это тоже немаловажно в наше время.
Инфотуфелька• 29 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
уже нашла ((((((((((((((((((((9
Ой как жалко
Zvezdochkina• 29 августа 2014
У нас есть тут мама тройни. Три девочки. мама Катя живет в Коцюбынском. Очень хорошенькие у нее девочки:)
Им по 5 лет (6 будет на Николая:)).
А у меня три мальчика - погодки. Тоже совсем не легко:) еще и 3 раза беременной ходить и кормить без перерывов практически уже почти 5 лет:)
Мой средний, кстати, спит в манеже, отданном Катей:)
Им по 5 лет (6 будет на Николая:)).
парИла я парИла• 29 августа 2014
Ответ дляZvezdochkina
Им по 5 лет (6 будет на Николая:)).
а у моих мальчишек разница 2,8 и 1,9... тяжко очень было с последней беременностью, но ничего младшенькому уже 9 мес
Хвець-тець• 29 августа 2014
Ответ дляskyandsun
Помпушечка:)) мы в 4 по 18 кг)
а рост? мы 98 см сейчас
некогда на сайтах висеть, да и нет накатанной схемы, то с размером боюсь пролететь, то финансово нестабильно....
Хвець-тець• 30 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
киньте, здесь же можно?
Атаманша
• 30 августа 2014
Ответ дляskyandsun
ну, во-первых - дорого. был курс 8 - одевались и мы. второе - мне некогда мониторить скидки, как раньше. когда дети больше спали. а брать без скидок - ...это пункт 1. в третьих - меняются сферы деятельности. развивалки, садик, то одно то другое. сразу ведь не знаешь, что может пригодиться под тот или иной случай. да - дежурное можно купить впрок. но ведь много вещей покупается - нужны здесь и сейчас...вот тут проблема ростовок и вылазит.
БЦАшка• 30 августа 2014
Ответ дляdrena
Вот это герои))))
Это не герои. Дети растут практически без мамы, родила,через год отдала старшим, родила,через год отдала старшим.
Zvezdochkina• 30 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
У меня 1,8 и 1,7 разница
Младшему уже 8 сентября полтора года будет:)
И я уже месяц задумываюсь о девочке:)
Но нужно немного отдохнуть (я работаю постоянно, с работы ушла в 9 вечера 7 марта, в 10 вечера поехала в роддом:)) в 4 дня зарегистрировали в Загсе, и сразу на обратном пути заехали на работу:))
И вообще 3 ребенка - это критическая масса:) у нас сейчас три автокресла сзади. А если еще одного рожать - нужно или на руках возить (опасно), или машину менять (денег сейчас нет, еще и с курсом таким)
В общем я еще 1-2 года помечтаю и в бой за девочкой:) (а родиться опять мальчик :))))
И я уже месяц задумываюсь о девочке:)
парИла я парИла• 30 августа 2014
Ответ дляZvezdochkina
У меня 1,8 и 1,7 разница
И я уже месяц задумываюсь о девочке:)
и я девочку хочу, но сейчас мы оказались не в том положении( Да и не готова я пока, очень тяжело мне, мы еще мою бабулю 83-летнюю забрали... Забыла уже, когда ванну принимала(( Годам к 40-ка может... и тоже думаю, что мальчишка будет
Если все наладится, может удочерим крошку
парИла я парИла• 30 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
Ну для этого старших нужно было так воспитать, чтоб им можно было отдавать... Когда у тебя 1 ребенок, ты никогда не сможешь понять как это 2-е или 3-е... Пока сам не окажешься в такой ситуации-не поймешь как это.... Каждый год рожать-это конечно тяжко для женского организма, но видимо в этом ее благословление от Бога.
БЦАшка• 30 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, какое там воспитание? Каждый год беременная,старшие дети, наверное, лет с 4-х начали нянчить младших. Завтра, по каким либо причинам, исчезнет помощь извне, и семья просто будет голодать. Но рожать не перестанут.
Инфотуфелька• 30 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
киньте, здесь же можно?
Хвець-тець• 30 августа 2014
Ответ дляИнфотуфелька
пасиб, они такие как мы, нам маленькое)
парИла я парИла• 30 августа 2014
Ответ дляБЦАшка
думаю отличное воспитание. Тем более, что семья с Богом.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я буквально не так давно читала ее историю. Все детки ЭКО, первый и второй раз посадили по 3 клеточки, первый раз одна осталась, второй раз все. И вот такие девочки славные. И мама :). Я тоже на позитиве читала историю от начала и до конца
да ну нафик?!
неееет, мы давно знакомы, это не о ней
Ответ дляПетриківна
ВПолтаве дувушка 19-ти лет в июле родила 5 деточек и ни один не выжил
ну да ((( увы ((( это нереально ((
у меня была здоровая тройня - 1800 каждая - месяц в Охматдете на 2м этапе выхаживания: меньше 2х кг из роддома домой не выписывают.
Ушло 4 000 долларов, до этого 1 000 долларов кесарево.
И это ЗДОРОВЫЕ дети!!!!!
а тут пятеро....и мама из села ....
И это ЗДОРОВЫЕ дети!!!!!
а тут пятеро....и мама из села ....
Ответ дляZvezdochkina
У меня 1,8 и 1,7 разница
И я уже месяц задумываюсь о девочке:)
а тут уж как Бог даст :)