30 августа 2014

девочки из Ужгорода нужна помощь в адаптации семьи к жизни в вашем городе

Девочки я живу в нью_Йорке а моя семья приезжает в Ужгород на полгода. Нужна помощь в найме жилья, встретить, помочь детей в школу устроить ну и рассказать что и где у вас. Говорю сразу что семья из Луганска но совершенно проукраинская♥ Деньги на жильё и прочее есть они нуждаются только в адаптации. Спасибо всем отк
ликнувшимся
feerka 30 августа 2014
Я из Мукачева, но в свое время несколько лет в Ужгороде прожила, часто туда езжу, это рядом...Если есть какие-то вопросы, помогу - чем смогу...ЕСли что - пишите в личку...