Даю справку• 30 августа 2014
Харьков! Поделитесь пожалуйста телефоном мастера! Демонтаж стен
Девочки, нужен хороший мастер, который делает проемы в стенах, демонтирует стены... Не дилетант, а человек знающий свое дело. Поделитесь контактами! Спасибо!
Научительница• 30 августа 2014
Посмотрите на Харьков-форуме, там много объявлений с услугами по ремонту.
Даю справку
• 30 августа 2014
Ответ дляoksana69
Сегодня позвоню узнаю, туда уехал человек, который нам построил дом, спрошу, свободен ли. Если надо.
Спасибо! Буду ждать!