nataliso• 30 августа 2014

А ну-ка киньте крымчанке ссылку

на какой-нибудь запретный ресурс. Проверю, откроется ли.
А то пишут, что мы тут в инфо вакууме.
автор nataliso • 30 августа 2014
Ответ дляvigo_2006
Ресурс Украинская правда (Гонгадзе инет-газета), всего очень много и актуально
http://www.pravda.com.ua/rus/?attempt=1
Громадське ТВ между онлайн выпусками, прокручивают архив
http://www.hromadske.tv/
Все открылось. Громадьске тв у меня и по спутнику есть, люблю его посмотреть))

автор nataliso • 30 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
Ну значит на Крым закон не распространён или действует не так жёстко
А россияне точно не могут открыть или слухи?
Людочка82• 30 августа 2014
Ну один здесь на советчице писал что каспарова открыть не может и вот статья
Нас блокируют. Что делать?
Сайт Грани.Ру заблокирован Роскомнадзором

С 13 марта наш сайт внесен в реестр запрещенных ресурсов за “призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка”. По распоряжению Роскомнадзора провайдеры по всей России блокируют доступ к “Граням”.

Вместе с нами заблокированы еще два антипутинских сайта – EJ.ru и Каспаров.Ру. Мы стали первыми жертвами «закона Лугового», который вступил в силу с 1 февраля. Этот закон позволяет блокировать сайты без предупреждения по решению прокуратуры. Но даже этот дикий антиконституционный закон в данном случае нарушен: Роскомнадзор ОБЯЗАН указать конкретные страницы с противоправным контентом. Надзорное ведомство этого не сделало и делать не собирается. Представитель РКН прямо заявил, что “Грани”, “ЕЖ” и Каспаров.Ру заблокированы навсегда.

ПОМНИТЕ: Блокировка незаконна. Роскомнадзор нарушает Закон о СМИ и Конституцию РФ. Обходя блокировку, вы не нарушаете закон, а наоборот, боретесь с беззаконием.

Если вы утратили доступ к сайту Граней, зайдите на наши страницы в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, в Твиттере и в Одноклассниках. Там мы будем публиковать информацию о том, как восстановить доступ.

Мы просим вас поделиться с вашими друзьями и знакомыми способами обойти блокировку. Подробнее об этом ниже.
http://grani.ru/wiki/Blocked/
Henriette• 30 августа 2014
Открывается все, кроме Каспарова. Местонахождение -Москва.
lauramagic• 30 августа 2014
Ответ дляnataliso
многое не могут . особоенно из ютуба.
намучалась , когда пыталась своей знакомой из росии передать инфу..