Аноним• 17 января 2013

Осторожно, театральное агентство Премьера, берут тел. с Кидстафф

Позвонили сегодня, девочки, это разводяги на деньги, еще помню в офис к нам давно еще приходили.
А сейчас позвонили, думаю телефон взяли с Кидстафф, больше нигде не отмечалась:)вроде.
mur-mur_• 17 января 2013
а в чем суть развода
iolanta88• 17 января 2013
а в чём подвог? они ж билеты театральные предлагают???
Vicusyan• 17 января 2013
С Билетами на пинк флойд? Мне сегодня звонили.
Аноним• 17 января 2013
Не связывайтесь, я там работала, сомнительная контора
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
Билеты в 10 раз дороже,чем в кассе и они психологически обрабатывают доверчевых
автор Аноним • 17 января 2013
доверчивых сори, быстро писала
iolanta88• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,буду знать!
А Вам с Виасата не звонили???А то мне намедни раза три звонили.
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо,буду знать!
неа с Воли кабель звонили:)) они тоже деньги любят
автор Аноним • 17 января 2013
вот тут много интересного о них:)
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%B5%D0...
автор Аноним • 17 января 2013
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=28666...
автор Аноним • 17 января 2013
видео о них http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=1748&pa...
автор Аноним • 17 января 2013
на видео кошмар просто, эти засранцы голоса меняют 20 летний пацан звонит типа из какой то администрации, предлагает представление и возможность пообщаться с Азаровым в непринужденной обстановке, но нужно купить билет не за 200 а за 4000 грн. Пипец
Аноним• 17 января 2013
все, Вы попали! )))
Я серьезно, если Вы уже в их базе, значит будут надоедать
Очень надеюсь, что это не с Кидстаффа, но вполне вероятно, т.к. мне после того, как я начала оставлять свой номер, стали СМСить всякие детские магазины, сред них Kiddi капец, как неприятно, что кто=то сливает личные номера Из-за этого, начала скрывать свой номер, даю его только при реальной сделке.
Blonda_2011• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо,буду знать!
Виасат на растрел нужно, задолбали уже.