Аноним• 17 января 2013
Осторожно, театральное агентство Премьера, берут тел. с Кидстафф
Позвонили сегодня, девочки, это разводяги на деньги, еще помню в офис к нам давно еще приходили.
А сейчас позвонили, думаю телефон взяли с Кидстафф, больше нигде не отмечалась:)вроде.
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
а в чём подвог? они ж билеты театральные предлагают???
Билеты в 10 раз дороже,чем в кассе и они психологически обрабатывают доверчевых
Аноним
• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо,буду знать!
А Вам с Виасата не звонили???А то мне намедни раза три звонили.
неа с Воли кабель звонили:)) они тоже деньги любят
Аноним
• 17 января 2013
на видео кошмар просто, эти засранцы голоса меняют 20 летний пацан звонит типа из какой то администрации, предлагает представление и возможность пообщаться с Азаровым в непринужденной обстановке, но нужно купить билет не за 200 а за 4000 грн. Пипец
Аноним• 17 января 2013
все, Вы попали! )))
Я серьезно, если Вы уже в их базе, значит будут надоедать
Очень надеюсь, что это не с Кидстаффа, но вполне вероятно, т.к. мне после того, как я начала оставлять свой номер, стали СМСить всякие детские магазины, сред них Kiddi капец, как неприятно, что кто=то сливает личные номера
Из-за этого, начала скрывать свой номер, даю его только при реальной сделке.
Blonda_2011• 17 января 2013
Ответ дляiolanta88
Спасибо,буду знать!
Виасат на растрел нужно, задолбали уже.