Аноним• 08 января 2013

у кого есть лишние билетики на 10-11 января кроме цирка желательно т. Франка

Аноним• 08 января 2013
Идите в театр и перед спектаклем берите билеты в кассе. Места всегда есть.
Аноним• 08 января 2013
Здравствуйте! Может я не по теме пишу, но мы были в театре Франка 04.01.13 на Новогодней одиссее, скажу одно МУРА ПОЛНЕЙШАЯ, как такое можно детям показывать в таком великом театре, уровень сельского дома культуры.
Извините меня, если что-то не то написала, высказала свое мнение, возмущалась до ужаса по поводу постановки и декораций.
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
понятненько а мы в прошлом году были на золушке понравилось......