Ля-ля-ля• 30 августа 2014

Плановое кесарево

Девчонки,всем привет. Подскажите пожалуйста. Мне врач в роддоме сообщил,о том,что у меня будет плановое КС,и сказал что в понедельник приезжай с вещами, дату ещё не назначал,а говорит,что полежу пару дней в патологии,и у меня эти дни будут брать анализы.

Так вот, назрел вопрос. Мне нужно вещи все брать,которые я приготовила в роддом( на операцию и в послеродовую ),или можно взять вещи только на пребывание в больнице перед операцией, а потом мне муж всё привезёт.

Выручайте
Катенька583• 30 августа 2014
можно брать вещи только на первое время, но лучше взять все сразу чтоб потом муж не летел к Вам с вещами!!!!

Ната_2012• 30 августа 2014
Я б взяла все сразу.
yanina2307• 30 августа 2014
я брала все вещи,просто сложила в отдельную сумку.кесарево было назначено на пятницу,но в среду ночью воды отошли,хорошо что вещи были.удачи вам
Залатавая• 30 августа 2014
Вам все пока не нужны,они так говорят пару дней,а могут и на неделю растянуть!!!!!!!!
Lenis• 30 августа 2014
я брала все сразу
Спелый баклажан• 30 августа 2014
В мене так само було. Лікар назначила дату, я приїхала в патологію, це був понеділок. Вона сказала, що я ще полежу до середи, а там будемо робити КР. Я розклала речі в палаті, постіль застелила, познайомилась з дівчатами, які там лежали по 2-3 неділі, походила пороздивлялася. І на вечір у мене почалися перейми, навіть і полежати не встигла)). В 2 години ночі зробили КР. Коли почалися перейми, я подзвонила до чоловіка і він привіз всі речі.
Оцененная• 30 августа 2014
Я брала вещи для себя и на первые 2 дня для ребенка, папа и так будет растерянный, особенно, если будут ложить малыша ему на грудь))))

Запыхалась• 30 августа 2014
мне тоже сказали недельку полежишь, а у меня в эту же ночь пробка вышла и схватки начались, хорошо, что все с собой было, а главное! не ешьте ничего перед КС а то промывать будут, врагу не пожелаю
автор Ля-ля-ля • 30 августа 2014
Ответ дляyanina2307
Спасибочки большое !!!
Пупуговка• 30 августа 2014
Берите все!
автор Ля-ля-ля • 30 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
Ясно, спасибо большое за совет
Брызжу ядом• 30 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
я ела в прямо за 3 часа до операции встала ночью похрумать и воды отошли через 10 минут.не промывали.есть свои нюансы у анастезиолога,им просто лень.прощу промыть
Ната_2012• 30 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
я Бульона хлебнула, а через 1,5 часа схватки начались. Процесс промывания желудка не забуду никогда!!!
Спелый баклажан• 30 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
так, так... як трубку в горло... ой-ой
Запыхалась• 30 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
должны были промыть, мне потом объяснили, что опасно когда пища остается, может попасть в легкие.
Запыхалась• 30 августа 2014
Ответ дляНата_2012
А я, в надежде, что еще недельку лежать буду так на жор меня пробило, ох дурная моя голова
Брызжу ядом• 30 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
есть разные наркозы,просто после того,при котором не промывали галюцинации потом,когда отходняк,но у меня не было их
Сарафанное радио• 30 августа 2014
Плановое кесарево, положили в понедельник, а операцию назначили на среду на утро. Врач строго предупредил во вторник с 18-00 ничего не есть и не пить. Брала вещи для себя и вещи для ребенка (выдали список). С сумкой зайти не разрешили, все вещи перекладывала в пакеты. Всю верхнюю одежду и обувь отдали мужу. Уже потом он привез на выписку вещи для меня и ребенка.
Uljan• 30 августа 2014
девочки, а сколько у кого вышел по цене набор для кесарево - имею ввиду мед препараты
у меня тоже КС через неделю вот думаю на какую сумму расчитывать

истомина вика• 31 августа 2014
Ответ дляUljan
Около 1500-1600 набор Харьков