Аноним Первый• 30 августа 2014

Продавец подняла цены(( хотя я была в подписке

скоро улетаю в отпуск, хотела купальник ВС купить, нашла то что понравилось и цена устроила, добавила в подписку ещё в июле, а продавец сегодня подняла цены на все купальники на 100гр - 150гр! я в шоке(((
мне как раз и размер и модель все подходила((

что продавцу написать? пусть вернет мне старую цену?
всегдаДаДа• 30 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
тошно от вас, автор
+1.Подписка вам превелегий не обещает.

буреЛОМКА• 30 августа 2014
Автор, отпишитесь пож-та нам, что Вам ответил продавец купальников. Очень интересно!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
я написала только что, пока что ничего не ответили.
продавец в шоке. Она никак ответ сочинить не может. Автор,вы войдете в историю Кидстафа
ЛисАпедная• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
что смешного? я на одну суму рассчитывала а тут с 550гр стало 700гр((
в июле и покупали бы, не сидели бы в подписке !
буреЛОМКА• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Вы троль? Уже даже не смешно...
Цветов Мне срочно• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
ну на ’улетаю’ деньги нашлись, то найдутся и на купальник
Тамбовский мел• 30 августа 2014
Ответ дляКатенька583
очень странно у меня почти в каждом обьявлении кто-то в подписке висит и уже не первый месяц и это не значит что подписчик обязан его купить,просто поставил себе заметку чтоб не потерять обьявлении !!!!
да у вас нечего и не купят)такое шось))

Ответ дляАноним Первый
а если она продала те что за 550? Новые по 700. Ей что отобрать у покупателя?
УлыбАчка• 30 августа 2014
напишу как я в нац банк, пусть мне доллары продадут на июльскому курсу, я их еще хотела в июле купить
Тамбовский мел• 30 августа 2014
я тоже хотела сумку купить за 350,а щас она уже 500!!уже думаю не покупать.
Ягодка опять• 30 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
а что, если в подписке вам все должны??
+100
Тамбовский мел• 30 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
а с какой такой стати Вам должны продавать по старой цене ?
и чего Вы так долго сидели в подписке , если Вам все так прекрасно подходило ?

Не вижу оснований снижать Вам цену.
да просто бесят продавцы ,которые закупали это все старому курсу!а продают как будто щас купили
Бутылка Кифира• 30 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
а ещё лучше по цене 2008 года.
автор Аноним Первый • 30 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вы троль? Уже даже не смешно...
нет, просто денег и так не на что не хватает
Бутылка Кифира• 30 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
а откуда Вы знаете по какому курсу она закупала.
КликОЛЬКА• 30 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ответ дляАноним Первый
купите дешевле,на рынке. Вас все равно на море никто не знает.
Всех анонимов аноним• 30 августа 2014

раз улетаете - покупайте за 700, а то без купальника туда куда летите не красиво
автор Аноним Первый • 30 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы знаете сейчас за границей дешевле чем у нас в Крыму отдыхать(теперь уже и там не отдохнешь)

Бесконечность-не предел• 30 августа 2014
То,что вы в подписке,любой срок,хоть день,хоть год,вам ровным счетом ничего не гарантирует и не обязывает ни вас,ни продавца к чему либо.Подписка,это ваша закладка,всего навсего.Поэтому не смешите людей и себя,хотите купить,купите,нет,идите и ищите дальше.
Бутылка Кифира• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
покупайте сейчас, а то курс ещё не дай Бог полезет в гору ттт и будет он уже 900
автор Аноним Первый • 30 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
ага если бы так можно было))))
Катенька583• 30 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
да у вас нечего и не купят)такое шось))
Да что вы говорите ..ха ха расмешили ))))кому надо тот покупает!!! А Вас прошу пройти мимо если что-то не устраивает!!!! Хамло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам телефонограмма• 30 августа 2014
А я сейчас пойду на рынок мясо по старой цене требовать!! А что, они же свиней кормом по старому курсу кормили!
Ноги от ушей• 30 августа 2014
ой , я пока с цветом товара определялась, за 2 дня ! цена поменялась. но я купила
Армейская• 30 августа 2014
Слушайте, продайте мне доллары по восемь, я ттак хотела, так хотела в декабре купить, да все никак не складывалось, завертелась.
мне вот очень надо, скоро в отпуск уезжать, а везде по 14 грн.
жаль, да?

так что, продадите?
по восемь гривен? я оптом возьму, пару тысяч. )))
может за опт скидку сделаете, по 7,98 грн за доллар?
Катенька583• 30 августа 2014
Ответ дляАрмейская
жаль, да?

так что, продадите?
класс ржу не могу))))
AnnaShop• 30 августа 2014
Ответ дляАрмейская
жаль, да?

так что, продадите?
Барабасиха• 30 августа 2014
Ответ дляАрмейская
жаль, да?

так что, продадите?
А я бы по 8.05 взяла.
Берюковна• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
а то, что если вы в подписке - это не гарант того, что вам обязаны продать по старой цене.
подходила цена - надо было брать в июле.
а не сейчас качать права на старую цену.
но все же отпишитесь, что вам ответят. интересно, это мы тут язвочки собрались или продавец таки скинет цену)