Капитанша• 30 августа 2014
Научите ,плиз,находить на секонде стоящие вещи
Девочки,пару раз была на секонде и вот честно,абсолютно ничего фирменного и нового не видела. Может не туда ходила(была на Лесном)
Хелп)
Чижик Пижик• 30 августа 2014
это, как музыкальный слух, он или есть или, его нету)))
я тоже не умею, хотя один раз покупала детям футболки и шорты в песочницу, а они оказались почти новыми и очень качественными. Уже четвертое лето по-очереди таскают, а вид отличный.
Бутербродница• 30 августа 2014
а я покупаю на кидстаффе,хоть дороже но то что я хочу+экономия времени
Коко Шанель• 30 августа 2014
Ничего сказать не могу - это талант. Во всяком случае мне об этом все говорят. Ну я и сама решила - у меня явно дар!
Наверно просто берёте и пересматривате каждую вещь,тогда и найдёте. А то подойдут на кучи глянути говорят что ничего не видят .Рыться надо ,РЫТЬСЯ
!

Коко Шанель• 30 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
на лесном ужасный секонд...
дА! СЕКОНДЫ ТО-ЖЕ БЫВАЮТ УЖАСТНЫЕ.
Капитанша
• 30 августа 2014
В 90-тые,когда мои родители были студентами и денег вообще не было,моя бабушка умудрялась за копейки одевать всю нашу семью на секонде да так,что вид у всех был просто шикарный)
Девочки,может в Киеве есть какие-то стоки или секонды-люкс(или как их там)))
ну уж оч интересно)))
Капитанша
• 30 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
на лесном ужасный секонд...
а где есть лучше?) В Хуману стоит заходить? Когда выгднее всего?
Капитанша
• 30 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а еще места надо рыбные знать)))))00
не подскажите эти рыбные места?))
Кусочек Сыра• 30 августа 2014
колись купляла також в перекупів на кідстафі вконтакті однокласниках но попала одного разу на завіз і побачила хамсто наглість тих перекупів як вони ті речі з рук виривають ричать на всіх пхаються і між собою говоять про покупців .принципов перестала в них купляти.стараюся поки ще в декреті в десь завозу зранку піти і щось гарне вибрати дітям сама
Ответ дляКапитанша
ну уж оч интересно)))
Автор, пишу еще раз, если интересно, как с Вами связаться? Покажу на своем районе все рыбные места...
Капитанша
• 30 августа 2014
Ответ дляNyshaT
сейчас по тел говорить не могу,ребенок спит(
Играюся• 30 августа 2014
Ответ дляNyshaT
А из какого Вы района ?
Фантазерша• 30 августа 2014
Ответ дляNyshaT
севастопольская площадь
уже закрыли на Севастопольской или перенесли куда-то?
Играюся• 30 августа 2014
Ответ дляladad19
мне тоже интересно
Лесной )) у нас тут с секендом правда проблемы нет. А ряом с Севастопольской я училась,знаю,что ряом с вокзальной секенд есть,но он вроде дороже чем на Лесном.
Ухахайкина• 30 августа 2014
вот КАК мне вас научить найти в куче на лесной шерстяной пиджак за 25 грн? или отличный бомбер для ребенка за 15?
а может на пальцах показать как выкопать бордовое платье асос за 25?
этому невозможно научить.
мне часто нужные вещи просто падают в руки. например- поехала искать папе тениску большого размера. первая куча, первая вытащеная рубашка БИНГО!! томми халфигер большого размера в идеальном состоянии. куча- две вещи за 25 грн.
лесной отличный секонд.
просто нужно много рыться, находить для себя любимые контейнера. не жалеть времени и сил.
я приезжаю на лесную в 10 утра, уезжаю в 2-3 часа дня. понятно что еду я не за одной вещью.
да, это сложно, но поверте-найдете первую клевую шмотку незадорого и в вас проснется АЗАРТ куда там археологам!
этому невозможно научить.
лесной отличный секонд.
Ухахайкина• 30 августа 2014
Ответ дляКоко Шанель
!

ооооо приятно видеть здесь понимающего человека.
ну реально, придут глянут на гадюшник у метро где все по 1 грн и фффукают, что лесная отстой.
а пару кругов вокруг лесной намотать, выискать, где людей поменьше, цены чуть повыше, вещи интереснее....
Коко Шанель• 31 августа 2014
Ответ дляУхахайкина